Общество
Кризис...Кто и как экономите в такое время???
Конечно это сказалось на финансовом положении . В прицепи хуже не стало . Ну масштабные покупки которые планировались - отложились до лучших времен .
Капремонт двигателя заказал не где обслуживаюсь, а на заводе.
Меня он не задел я не экономлю, наоборот стал тратить больше а в банк откладывать меньше.
Делаю салон кожаный двухцветный в машину себе. За 85 000 рублей.. .

Никак не экономлю. Не поверите, но в Москве нет кризиса. Как было, так и есть
Я не пользуюсь презервативами...
Экономлю на еде
Экономить не получается, только долги растут.
Соки каждый день покупать перестал и в рестораны с девочкой ходить.
На развлечениях :(
На прошлых выходных на шашлыки не поехали... .
Слишком много водки надо, а дорого :))
Да и погода не способствовала, дождь. Решили сэкономить.
Слишком много водки надо, а дорого :))
покупаем дачи и машины: ) для северных олигархов кризис ничто:)
Не покупаю диски, не ем много сладкого
Вовремя ложусь спать - тогда не ем (1), економия енергии- (2); за интеренет будет меньше платить (3).
Но это я пока планирую, вот с тобой поговорю и может пойду спать...
Единственное что исключил - это свой любимый ночной клуб. Ито из-за женитьбы. Просто времени нет. А в общем ничего не изменилось. Едим также, работаем также, спим также.. . И вообще. Нет в стране ни какого ЭКОЛОГИЧЕСКОГО кризиса
хз, что такое этот кризис. возможностей заработать меньше не стало.