Общество

Какими были Ваши первые деньги?

Tatyana Petrenko
Давно это было. В 64 году мать взяла в аренду землю под бахчу и мы посадили 30 соток арбузов, а за это выпололи 12 га совхозной земли. Заработали первые "большие" деньги, мать меня и брата хорошо поготовила в школу.
Владислав Мелкозёров
Лучший ответ
Трёха! Зелёненькая. Соседу навоз закидали с братьями за забор. (ну если ты сппрашиваешь про первые заработанные)
Павел Сулоев
Советские рубли.
Cоветскими, образца 1961 года, в рублях, бумажными, получил заработок, являлься трудовыми доходами,
убралив совхозе сено и получил 60 рублей,
Руслан Раянов
Советского образца
Misha Kuznecov
9руб, мы натаскали и напилили сарай дров для женщины из соседнего двора. тогда в москве еще встречалось печное отопление 1962-63 год. а, деньги пропили.
Лёха Галега
Первая зарплата 90 рублей.
85 рублей, пастушила после 7 класса 2,5 месяца. Хорошие были времена.
Советские !
Гы)) ) Прикольный вопро)) ) Первые деньги были советскими)) ) А зарабатывали мы их в детстве собирательством бутылок, макулатуры, кражей и продажей великов ( да и такое бывало) , давал за деньги кататься на своем мопеде.... В зимний период таскали ведрами воду на дорогу, заливали ее как каток, и если кто то там застревал за пятак вытаскивали)))).. . а еще продавали и покупали видеокасеты, фантики от "турбы"( менее сообразительным сверстникам) , первые комиксы, да и вообще все что плохо лежало подбирали и продавали.. . Вот так, молодой еще, а уже есть над чем понастальгировать, удивляюсь, как я вырос законопослушным гражданином)))
Первые- в смысле самозаработанные? Или те, что родители давали?
Хотя, если САМЫЕ-САМЫЕ первые, то это были еще советские... что были в заначке у родителей)
15 копеечные монеты
бумажными
не помню
Деревянными
Напечатанные на принтере =))))
бумажные и железные