Общество

так в чем отличие чебурашки от женщины?

Чебурашка добрый и независтливый...)))
В размере ушей.
Физиологией....
Об этом знает каждый взрослый мужчина! А раз задаешь такие вопросы, значит Тебе еще рано ЭТО знать, вот вырастешь и сам все узнаешь....)))))
Не знаю, но не хотела бы я быть чебурашкой!
Игорь Авдеев
член
В*
Витя ***
ну в общем похожи конечно.. короткие ножки.. ручки.. тельце круглое.. выражение лица глупое.. уши обычно поменьше правда обычно.. и они бреются и не такие лохматые.. но в конце концов разве за половым инстинктом это всё видно..: -) ))))))
С чебурашками не сплю
Tatiana Cavcaliuc
Заведи дома чебурашку и тогда сравнишь. Желательно с тещей, потом расскажешь об отличиях
Bossan Gapbarowa
чебурашка добрее.
Руслан Рахимов
Чебурашка он добрый, простой.
А женщина злобная и хитрожопая.

ШУТКА!
Этот чебурахается а женщина трахается
Rustam Uzhurkanov
Разное отношение к крокодилу Гене.... хм.;))..
Светлана Сс
У него нет косы.
И так. . ваш ответ
Анна Осипова
мы не такие волосатые, как Вы смогли наверное заметить. хотя если задаете подобные вопросы, то женщин, вероятно, вблизи не видали
Lilie Hairullina
чебурашка не спит с крокодилами
У женщины нет крокодила Гены.
1) Женщина обычно хочет найти не друга - а мужа.
2) Не все женщины готовы жить с крокодилами.
3) У дам волосатость пониженная в отличии от мульт героя.
4) Чебурашка в несколько раз компактней и занимает меньше места.
...) Да много чего еще
чебурашка - прототип русского мужчины, а женщина это женщина