Общество
.
Поп сказал - тайна русской души в Чебурашке. А Чебурашку привезли в коробке апельсинов откуда ?
Апельсины с Израиля, канеш)
из СОЧИ. я там была и видела горы апельсинов.
Бля-а-а-... дай подумать? Из украины? Не? А свиночушки говорят, что Россия вышла из украины...
Так, я давно тут показываю откуда! Из Той Кеми! Та Кемь есть на Пулковском меридиане. А есть эта..

Впрочем Яги камень же - петя. Отсюда и петроглифы.
Еги пет.

Куба
-----
Родина Чебурашки поставляла в Советский Союз апельсины. И это резко сужает круг поиска, потому что в 1960-е годы (в тот период, когда Успенский писал свою повесть) были только три страны, откуда к нам ввозили апельсины.
Это Куба, это Марокко и это Израиль.
Теперь нам остается только понять, какая из этих трех стран могла быть родиной Чебурашки. И в этом нам помогут первые строчки повести Успенского. Помните, где жил зверек? В густом тропическом лесу!
Израиль отпадает сразу же. Марокко отваливается вслед за ним. Найти в этих странах густые тропические леса невозможно при всем желании. Или это была бы уже какая-то альтернативная география.
А вот на Кубе с тропическими лесами все как раз обстоит неплохо...
-----
Это Куба, это Марокко и это Израиль.

Судя по тому,что он говорил по русски--наш эмигрант.
Чубайсрашка
Ты как Данилов прямо.
https://t.me/Humor_and_Politics/74968
Из Эфиопии, как предка Пушкина.
Получается что чебурашка иноагент и шпион, он же из заграницы приехал
Не привезли его
Чебурашка обязательно поднимет Россию с колен!
А привезли его с Кубы, из Марокко или из Израиля.