Не значит ли это что всех пользователей будут прослушивать фсб шники?
наверное правительству мало что вай фай по паспортам... (
Общество
русская сеть называется Чебурашка потому что у него большие уши?
Это придумали украинские СМИ, а на самом деле ..." Инициатор создания в России закрытой коммуникационной сети "Чебурашка" сенатор Максим Кавджарадзе рассказал, что предлагает разработать ее только для научного сообщества, чтобы избежать утечки информации. "
Потому, что если Чебурашку положить на лист бумаги и обвести карандашом по контуру, то получится мужской половой орган. Что у русских значит - ложили мы большой и толстый на вас и ваш пиндосский Интернет!
Павел - *
Какое подробное описание некоторых черт характера, благодарю за прямоту)))
вай фай по паспорту в вашем глупом воображении
хотели ввести для иностранцев, у них то все прослушивают
А тебе приятно когда тебя прослушиваеют ЦРУ-шниуки? ну еще бы, вы же с американцами теперь братья на веки веков, им можно заглянуть во все твои щели, даже приятно будет
А вай-фай по паспортам и в Германии и в других 80 странах мира. А если на Украине не так, . значит вы не европейский стандарт
Нормально, за океаном ваще электронный концлагерь ))) вам там и месячные поминутно распечатают если што )))

Руслан Верзун
смешно)
вся сеть просматривается. . а у кого айфоны то еще и все разговоры пишутся в америке ..
Она так называется просто потому, что мне так нравится, и это я считаю достаточное основание.)
Ты будешь не плакать, рыдать, бедолажко, если тебе не будет доступа в рунет, русских книг не будет... В теянтер не пошла? Действительно чё там делать, украинское театральное-жалкое зрелище, увы.
Зато все в вышиванках =)))) Беги, покупай набор для вышивания крестиком.
да не гунди)) ) вас в США уже давно даже в туалетах прослушивают и ничего Вы же довольны вашей "справедливой властью" и "свободной страной"?)))))
Чья бы корова мычала...
русской сети не существует. иди соси, шлюха гастарбайтерская
нет, потому что у чебурашки ума нет
не парься скоро вепнетесь-к почтовым голубям