Общество

Кем лучше быть циничной стервой или чебурашкой с большими ушами для лапши?

Умным Че Бурашкой) ) с виду мягкий, доверчивый и пушистый, а внутри.. . а циничных стерв придумали тетеньки, которые пишут книжки как стервой стать - это их хлеб))
Александр Драчук
Лучший ответ
Лучше быть циничной чебурашкой с большими ушами для лапши, это выший пилотаж .В таком виде вы будете привлекательной и лапша на вас не будет производить никакого впечатления .Пусть себе вешают
Dedel Lufuta
у Вас женщин постоянные гормональные перебои и крышу Вам сносит каждые пол часа:)) ) в итоги у Вас много лиц одновременно!!!
Svetlana Sergejeva
Женщиной.. . если, конечно не забыли, что это слово олицетворяет...
Дмитрий Смелых
Судя по вопросу - ты чебурашка.
Islomjon Jorabekov
А быть, просто, ЖЕНЩИНОЙ -не пробовали??!
Наташа Свинко
А нормальным человеком не пробовали?
Лучше будь женщиной! А стерва - это 1. ж. , только ед. Труп животного, падаль (старин) . Одна собака, упершись лапами в стерву, мотая головой, отрывала с треском то, что зацепила. Л. Толстой.
Ярослава Значение этому слову уже давно дается другое!!!!

Да и с тем значением по-моему более популярно стервятник,нежели стерва.
Ярослава А что тот вопрос удалили что ли?

Ладно напишу сюда.

Молодость недолговечна,поэтому сперва думать надо про жильё и условия,а потом уже про любовь и детей.)))))
Да и почему обеспеченного человека нельзя по настоящему любить?
человеком надоть быть а то что тута эт все слова и хорошее времяпровождение
Aidun Konirbaev
Из двух зол обычно выбирают большее, тут уж каждая решает сама...
Лучше быть стервой, но не чересчур.
Первая, увы, в нынешней ситуации более жизнеспособна.
В таком случае, кем лучше быть - отъявленным мерзавцем, или полным придурком?
Яна Комарова
лучше хорошим человеком!
Будь просто доброй феяй.
а еще кем нибудь попробуйте !
Собой.
Вероника