Общество
Кем лучше быть циничной стервой или чебурашкой с большими ушами для лапши?
Умным Че Бурашкой) ) с виду мягкий, доверчивый и пушистый, а внутри.. . а циничных стерв придумали тетеньки, которые пишут книжки как стервой стать - это их хлеб))
Лучше быть циничной чебурашкой с большими ушами для лапши, это выший пилотаж .В таком виде вы будете привлекательной и лапша на вас не будет производить никакого впечатления .Пусть себе вешают
у Вас женщин постоянные гормональные перебои и крышу Вам сносит каждые пол часа:)) ) в итоги у Вас много лиц одновременно!!!
Женщиной.. . если, конечно не забыли, что это слово олицетворяет...
Судя по вопросу - ты чебурашка.
А быть, просто, ЖЕНЩИНОЙ -не пробовали??!
А нормальным человеком не пробовали?
Лучше будь женщиной! А стерва - это 1. ж. , только ед. Труп животного, падаль (старин) . Одна собака, упершись лапами в стерву, мотая головой, отрывала с треском то, что зацепила. Л. Толстой.
человеком надоть быть а то что тута эт все слова и хорошее времяпровождение
Из двух зол обычно выбирают большее, тут уж каждая решает сама...
Лучше быть стервой, но не чересчур.
Первая, увы, в нынешней ситуации более жизнеспособна.
В таком случае, кем лучше быть - отъявленным мерзавцем, или полным придурком?
лучше хорошим человеком!
Будь просто доброй феяй.
а еще кем нибудь попробуйте !
Собой.