Общество

Кот Матроскин запрещён на Украине. Как и Чебурашка, Буратино. Большего бреда я ешё не встречал.

* *
А это нормально, когда коты говорят на русском и не понимают английского ?))
Татьяна Козырь
Лучший ответ
.его || Любимка. ? Да, нормально.
Хахлы уже давно живут в бандеровской реальности, где служившие Гитлеру подонки признаны почётными ветеранами.
.его || Любимка. ?
Ну пусть смотрят Пинокио, раз Буратино им не угодил Кстати, "Ну погоди" и остальные мультики в России никто не запрещал Это просто утка и ей уже 6 лет Все эти мультики показывают по карусели Смотрю с внуком
.его || Любимка. ? Некоторые на всякий случай ставят 6+ и даже 12+, из осторожности, но их действительно никто не запрещал - это выдумка критиканов-юмористов, подхваченная либерастами.
НЕВЕРОЯТНО! ЭТИ 10 СОВЕТСКИХ МУЛЬТФИЛЬМОВ ПОД ЗАПРЕТОМ!

Читайте подробнее на: https://miridei.com/idei-dosuga/kakoi-film-posmotret/neveroyatno_eti_10_sovetskih_multfilmov_pod_zapretom/
© miridei.com

(бред вокруг нас мы как бы и не замечаем)
Valera Krylov
.его || Любимка. ? По политическим причинам?
А почтальон Печкин разрешен... Правда не газ, а велик на халяву выпросил.
$$$ Окси $$$
* * Всех скосили. В том числе и Ёжика в Тумане и СТАЛКЕРА Тарковского.
Ну погоди! запрещен в России. А говоришь не встречал...
Виктор Кобзев
.его || Любимка. ? Он не запрещён, ни пизди, пропагандон сраный.
А у нас скоро Чипполино запретят.
Вы живете в другой стране.
Вы не гражданин Украины
Какое ваше дело что там запрещают?
.его || Любимка. ? Какое твоё дело до того, кому до чего какое дело? А? Ну какое твоё дело?
матроскина надо было еще сорок лет назад запретить
Окраинцы весьма разумны, толковы, хоть и по сути - упёртые индивидуалисты... Только теперь я понимаю почему в своё время великий Короленко с презрением отказался стать знаменем ещё той самостийности... Такое ощущение что на окраине открыли двери всех психушек и домов для слабоумных и всё это дерьмо с дрожжами хлынуло на уровень правительства... Вы посмотрите внимательно на этих парубиёв, мосийчуков и пр... Это даже не рагульё, это что то ещё более паскудное и опущенное.