Общество

Буратино... Чипполино... Чебурашка... Мурзилка... Кто же остановит наркоманию среди детских писателей?

Валера Nnn
"Когда я пил, от меня ушли все: жена, дети, друзья.. . Но когда я начал принимать витамины Лайнуса Поллинга - ко мне вернулись все: Элвис Пресли, покемоны.... " :))
Никита Ломовцев
Лучший ответ
наши хоть добрые-у других еще жеще-всопмите покемонов и черепашек нинзя:))) вот это точно торкнуло
в те времена при Буратине и Чебурашке наркомании можно сказать вообще небыло
«Телепузики» были созданы в наркотическом бреду
Версия для печати
Все уже давно подозревали, что многие детские мультики – это плод воображения людей, потерявших связь с реальностью, и вот теперь наркотический угар, подаривший миру «Телепузиков» , оказался самой настоящей реальностью, а не слухом.
Сара Грэм рассказала, что когда она начала работать в отделе детских передач на BBC, ей в первый же день предложили кокаин «для фантазии» . Как оказалось, руководство телеканала поощряло употребление наркотиков среди собственных сотрудников. Поскольку подобная практика была в ходу и среди создателей таких хитов, как «Телепузики» и «Маззи в стране Гондолэнд» , эти детские шоу – во многом наркобред, пишет портал Lookatme.ru.

Но если Телепузиков обвиняли во всех смертных грехах, включая пропаганду гомосексуализма, то многие вспомнят зеленое чудовище Маззи скорее с любовью. Да, он был престранный, совершенно галлюциногенный, но очаровательный.
Наташа Федосюк
А ещё Смешарики, Пакемоны и Лунтик-это уже синтетическая наркота, современная. )
А Корней Чуковский со своим Чудо-деревом и Тараканищем-это старая добрая травушка-муравушка.
И самое главное Чудо-дерево!) ) А чего стоит котопес?
Руслан Идрисов
Телепузики)))
Гена Косарев
Гарри Потер когда вырастет, махнет палкой и всех вылечит сразу от всего и навечно.
Ася Ян
Боюсь, что никто...
Алиса в стране чудес.
уже поздно! Эта зараза пришла с запада!
пусть курят .классные сказки получились.
Саня Kurt