Общество

Россиянка, отсудившая в Португалии дочь Сашу, выпивает и бьет "дурно воспитанного" ребенка

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Люди! Подпишите петицию гиперссылка на которую есть в статье! По возможности предайте этой чудовищной истории общественный резонанс. Мне до слез обидно за сломанную судьбу несчатного ребенка.. .

Олег Рейх
Сама была в шоке от увиденного.... искренне жаль девочку. Удивила "непьющая" семья, даже интервью в пьяном виде.... Обязательно подпишу.
Елена Смирнова
Лучший ответ
ты там совсем охренел!

Обычная наша деваха, родила ребенка. Что значит "отсудила"??? Это ее собственный ребенок - у этих португальских кретинов вообще никаких пра на него. Попросили с ребенком посидеть - а они решили себе его оставить!

Кого она там "бьет"? Ты что, к ней в Пречистое ездил? Или кто-то ездил? Да туда нога журналиста вообще никогда не ступала - так что брешешь ты, пес шелудивый.
Артём Рыжко
Вера Нскис так попросила "посидеть" что забыла как общаться с ребенком до такой степени, что ребенок по-русски не говорит совсем
Туда не только нога журналиста ступала, а нога тележурналиста с видеокамерой, это все уже показывали
Зухра Бултачеева я не в теме, поищу, но наша простая деваха португлов "посидеть" попросила? А где она их взяла-то в Пречистом?
Олег Рейх Из-за таких как Ты - в России все больше Быдла, и всё решает Быдло. Но Вы НЕ ПРОЙДЁТЕ!
Олег Рейх Mikhail Levin,
Из-за таких как Ты - в России все больше Быдла, и всё решает Быдло. Но Вы НЕ ПРОЙДЁТЕ!
Гор Георгян По телевизору показывали. как она била девочку! Говорит- Избалованная! А она какая? Мама эта- чудовище!
Павел Журило ты тварь суч...я по телеку показали а если не видел то чего нет не говорю
а журналисты уже были
ган...он штопаный
Нарочно не придумаешь.. .

В общем, все случаи индивидуальны, уже надоели политические и патриётские спекуляции.

А эта.. . кторая у француза ребёнка забирала, кровиночку.. .
оказываеся, у нее еще есть дочь, и оставлена у прежнего мужа.
Карамелька )
А по трезвянке никто не бьет, это сильно ранит душу бьющего.
Артём Рыжко а, это ты сам сьездил в ярославскую глубинку и узнал про избиения?
Зачем чужую брехню повторяешь?

Она там всего-от недели две как вернулась - и вдруг начали лить какую-от гадость
а еще мамашка не стесняясь надавала девочке по попе
и это не смотря что ребенок ни бельмеса по русски!!!! да таких матерей за пиз.. нь и в музей
Наталья Пчёла
Я думала. что я одна возмущалась. Это же чудовище какое-то. а не мать! Там ребёнка воспитывали-приличные люди, а это что за придурок! Ужас! Я бы ей все волосы повыдрала! Я не знаю, как куда писать. но. я согласна. что ребёнку нужно помочь!
Я видела сюжет в новостях. Девочка рыдала, когда разлучали с приёмной семьёй. Тогда у меня и возникла мысль - ещё одним несчастным ребёнком в России будет больше.... так и оказалось, к сожалению. Кстати, португальцам наши не дали визу, они вслед за девочкой собрались в Россию... как говорят - спасать .Политические это игры, а страдает - ребёнок.
Я была тоже изумлена. Ребенок попал в АД.
Liubov Scherbak
Артём Рыжко а, это ты сама сьездила в ярославскую глубинку и узнала про избиения?
Зачем чужую брехню повторяешь?
Этот случай единичный.. и скорее всего, требует особого подхода.. а не осуждения (Без розбирательста)
по телевизору видела это "мать"
действительно жалко ребенка, в Португалии выросла бы хорошая девочка, а эта баба деревенская вырастит свою копию
Артём Рыжко давай всех детей из Росси отправим в Поругалию?
На кой хрен нам эта выросшая в Португалии девка?

Вырастет у нас, нарожает таких же. Хоьт кто-то на селе будет жить и в армии служить.