Общество
Как Вы переносите то, что рядом с Вами храпит близкий человек, как Вы можете ему помочь?
может быть сразу придушить?
Я альпинист, так что в папатках провел много времени. И бывало, соседи храпели. Так вот, обычно помогал удар локтем под ребра. Именно под ребра, а не по ребрам. Проверено. Работало.
Обязательно разбудить.
Храпуны -несчастные люди, и сами не спят и другим не дают. Одним помогает поворот на бок, а другим и это не помогает! Лучший способ-спать в разных комнатах, хотя бы выспишься. (правда, мой муж почему-то обижается, что я ухожу спать в другую комнату; -)))
засыпаю и начинаю храпеть на зло сильнее )))
жгут на шею помогает...
В бочок толкаю каждые 5 минут, уф сил нет
Не надо ему помогать, дайте поспать человеку. Представьте, а если к Вам будут приставать ночью с клизмами и примочками?
Привыкла уже, если уж очень сильно, то можно на бок перевернуть... А вообще, неплохо помогает подушка с наполнителем из гречневой шелухи... Муж стал храпеть на порядок меньше
меня жена заботливо переворачивает на бок, увы это все что она может сделать для меня, а сама уже привыкла (с её слов, записано верно)
Я спокойно к этому отношусь.
В бок пихаю....
пинуть и прикинуца спящим
Я ему (ей) покупаю "ночной велосипед". Было бы побольше спичек....
Если муж храпит - я покрываю его лицо своими ОЧЕНЬ грязными и ОЧЕНЬ давно не стиранными трусами. Храп прекращается почти моментально.
Если хочу спать мне по ...
Храп - это показатель заболевания. Ведите его к лору или кардиологи. Спасете жизнь - станете ангелом-хранителем.
я своего мужа переворачиваю на бок, подушку подкладываю (он с нее сползает) . ну он не сильно храпит, просто я все всегда слышу, каждый шум раздражает. а слышала, что помогает поцокать над ухом храпящего, или посвистеть. не пробовала правда =)
Татьяна Медведева
помогает поцокать, еще как!