Общество

Вы счастливы, когда рядом с вами есть близкий и любимый человек или предпочитаете одиночество?

слово "одиночество"значит один ночью, это ужасно, лучше слышать по ночам рядом дыхание родного, любимого человека.
Ляля Турушева
Лучший ответ
Когда любимый был рядом, мне хотелось одиночества. Я уходила в другую комнату от него. Он злился, звал меня обратно. Спрашивал, зачем я тогда вообще к нему пришла, раз не нахожусь рядом. Не могла же я ему так прямо и сказать, что пришла потому, что хочу побыть одна (дома семья очень большая) . А теперь этого человека нет в моей жизни и больше всего на свете мне страшно остаться одной. Цените то, что имеете! Так страшно ожидать Новый год, зная, что встретишь его в одиночестве. Никому этого не желаю. Особенно тебе, любимый. Пусть никогда ты не почувствуешь ту боль, которую нанёс мне.
Иван Чернов
поочередно
Каждому нужен близкий и любимый человек, как и личное пространство и побыть самому с собой тоже
Тагир Мукашев
или то или другое-)))
Юрий Дикушин
а ты любишь когда вкусно или когда не вкусно?
Петр Мельников
А я не люблю одиночество и хочу всегда рядом любимого человека.. Ну разве только иногда, хочется побыть одной.
ценю то, что у меня есть, пусть даже и одиночество. зато можно куда хочешь и кого хочешь, свои плюсы есть тоже : ))))))
Весна, цветы, луна и звезды.. .
Но ты один.. .
На небе уж не луна, а блин.
= = = =
когда рядом действительно любимый человек - это счастье.... Одиночество - не есть хорошо....
В данный момент счастлива в одиночестве
предпочитаю одиночество!
Не навижу ОДИНОЧЕСТВО!! ! И обожаю когда со мной близкий и любимый человек!!!
Кончено, это счастье, когда рядом есть надежный, любимый, верный человечек. когда с ним - хоть в огонь, хоть в воду!
Счастлива, когда рядом со мной он, ведь он самый любимый, родной мой человек.