Общество

Я вчера вызвал дождь,а сейчас пытаюсь утихомирить ветер.Переборщил.Вы можете мне помочь?

Нет. . Продолжайте в том же духе. . Мне нравится такая погода. . :))
Елена Азабина
Лучший ответ
Сергей Петрович )И мне нравится!))Но всем же не угодишь...)
Да.
Высылаю наводнение, что бы спрятать твои огрехи.
Ромочка, ты же Солнышко)) Разве тебе нужна чья-либо помощь?))) Кстати, ты вчера такого ветру нагнал, что я даже испугалась))) Утром проснулась от того, что балконная дверь вся ходуном ходит)))) Ты это... полегче... не шути так с природой и со мной тоже))))
Андрей Матвеев
не балуйся с погодой.
ладно, завтра будет штиль.
Могу! Я уже вылетаю !
Fituze Huseynova
значит, это Вы наэзотерили?!
Костя Садырин
Вам следует изучить шаманские ритуальные танцы, как у индейцев, чтобы влиять на стихию))))))
Могу, но неохота... да, и погода нравится...)
Павел Лашутин
без проблем, позже вышлю чек
не впадай в крайности - держи себя в руках!))))
Поделись травой, ЧУВАААК
Aleksandr Ezdakov
А ты не с Киева???? у нас тут такой ливень с молнией и громом был, Ах.
Ирина Щадина
Ну, если ветер в голове, то худа нет - другим по крайней мере.
Марина Лушина
море в городе Тула, требуем!
^^
^-^ ^-^
зделай так что бы завтра было солнышко!!!
женись на снежной королеве, и веселуха будет и детки заморозки, иль....))))))
Андрей Пуртов
сам набедокурил-сам и расхлебывай
а в подмосковье тоже твоя работа? Ну раз засветился то кырдык тебе-суши сухари
Sivara Salimova
)))Вы рассердили духа ветра, теперь вам придется съесть восемнадцать канарейковых язычков обмазанных пометом буревестника
Татьяна Хххх
Конечно могу! отберу у тя травку! =)
да ладно расслабся, но больше так не делай. я все исправлю
Ivan Birca
По-моему ты наоборот не до конца провёл свою миссию.... надо повторить, ветер тучи гонит, но возможно силёнок не хватает, тучи очень тяжёлые, помоги ))
М,
Мася ,,,
А Адама с Евой Вы сотворить не пробовали ?;)
дружище, ты немного не туда обратился... тебе бы к психиатору...