Общество

пытаюсь сопоставить две несопостовимые вещи -может вы поможете?

читала статью, что человечеству остался год из-за резкого изменения климата -ученые всего мира бьются над решением этой проблемы, Я ТАК ПОНИМАЮ ЭТА НОВОСТЬ НЕ ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ, И ЕСЛИ МЫ ПРОСТЫЕ СМЕРТНЫЕ ЗАЕМ ОБ ЭТОМ ПРАВИТЕЛЬСТВО И ПОДАВНО В КУРСЕ - тогда зачем это самое правительство так сильно печется о демографическом росте населения -даже МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ ПРИДУМАЛИ КАК СТИМУЛ.... честное слово в голове не укладывается такое... .
жду серьезных ответов.
Дайте ссылку, будем говорить.. . Конец света, блин, если б каждый раз мне давали по десятке, я б миллионером был!
Арман Абильмажинов
Лучший ответ
Ксения Зазнобина http://www.pravda.ru/science/planet/human-being/03-12-2008/294448-zemlj-0
Ксения Зазнобина вот-вот -об этом мой вопрос- для чего же рожать -если....
рожайте больше.. .
Мохет, кто и выживет
Когда человек умирает, для него наступает конец света. Другого конца нет и не будет
Да ладно, кто только конец света не пророчил, а мы и ныне там (тут:)))
Юлия Царева
Бред.
Земля идёт по своему развитию: будет и глобальное потепление, и ледниковый период...
Энже Головина
Капитан покидает корабль последним...
Михаил Ворона
У меня другое в голове не укладывается - почему люди такие доверчивые и некритичные? Ну, мало ли что напишут журналюги - им сенсацию надо, - чего народ-то уши развешивает? Какие такие "ученые всего мира" бьются? Чего они могут добиться, бейся они хоть до пенсии? Если в самом деле такой катаклизм, на сегодняшний день они не могут абсолютно ничего сделать для предотвращения оного.
А реально для того, чтобы резко потеплело и все льды растаяли и всех поутопляло не один десяток лет понадобится, да и то не все льды расттают и не всех утопит - ну, подымется уровень Мирового океана метров на 30-40, народ к нам переселится, склоки какие-никакие будут, - утрясется как-нибудь, чего заранее паниковть?
Андрей Жовнер
Дело в том, что все разговоры на тему конца света просто спекуляции... Если человечество само себя не уничтожит в пожаре Третьей Мировой войны, то оно еще просуществует какое то время...
правительству не до праздных разоворов ему надо решать сиюминутные проблемы
если правительство сделает себе эфтаназию, то на сэкономленном ресурсе смогут продержаться простимулированные им-же дети )))
Журналисты кушать хотят, вот и пишут.
Александр
Не напрягайтесь! Все это политика, связанная с ценами на нефть и другими энергоносителями.
Руслан Бекбаев
Пугать человечество концом света начали с момента сотворения этого самого света. Новостные сводки частенько пестрят заголовками о том, что планета не переживет числа Х. Земле грозили и гигантские астероиды, и извержения вулканов, и полное вымирание в результате глобального потепления, и даже вирусы, кстати, созданные самим человеком. Вот некоторые из мсследований ученых.
1.Голландский астрофизик доктор Пирс Ван дер Меер (Piers Van der Meer), эксперт Европейского космического агентства (ESA), полагает, что некоторые признаки свидетельствуют о том, что Солнце вот-вот взорвется.
2.По словам астрономов, к Земле приближается облако, состоящее из пыли, которое стирает все на своем пути. Оно появилось из черной дыры – на расстоянии 28 000 световых лет от нашей планеты. Астрономы, наблюдающие за небесным телом, говорят о том, что им удалось обнаружить странный сгусток, который уже окрестили “ сеющим хаос облаком” – он разрушает все на своем пути: кометы, астероиды, планеты и звезды. Теперь он направляется к Земле.
3.В 2029 году с Землей может столкнуться крупный астероид, заявили в четверг представители NASA, сообщает AP. По мнению ученых, вероятность столкновения Земли с астероидом 2004 MN4 оценивается как 1 к 300. Однако, уточнили они, это небесное тело является малоизученным и после получения дополнительной информации шансы столкновения могут быть уменьшены. Столкновение Земли с астероидом может произойти 13 апреля 2029 года.

Но мир остается непоколебим. Во всяком случае, природные явления ему нипочем. Мало того, если верить историческим сводкам, мы уже пережили конец света и не один
О конце мира чуть ли не каждый год вещают разныепредсказатели и шарлатаны, именующие себя "учеными". А человечество живет и будет жить...
Концов света уже предсказывали множество. А мы все живем. Конец, сета конечно, наступит, Только для каждого индивидуально.
лично я о конце света слышала не один раз. И как видите жива... .
Так что "Не спешите нас хоронить"
Я, конечно, повторюсь, но все
это ерунда. На наш век жизни хватит. Человечество жить будет!
Материнский капитал это фикция для лохов! А в самом деле никому наши жизни не нужны-а у правительства одна цель-поскорей бы нас всех угробить да побольше денег срубить, и их не волнует, сколько жить человечеству осталось
да не верьте вы в это, мы жили, живем и будем жить. и никто и ничто нам не преграда! ни климат, ни кризис и ни конец света
Если каждой "утке" придавать такое значение, запросто можно свихнуться.
Кто-то развлекается, а у других голова болит. Забудь, и наслаждайся сегодняшним днем
Потому что человечеству кирдык. А русским нет. Русский-прилагательное.
Володя Мигас
тут 2 варианта:
1. все это фигня, климат не может стать резко не пригодным для жизни на всем земном шаре и тогда людей из "непригодных" мест перемещали бы в более "пригодные".
2. А если же таковых мест нет, то нам действительно остался год, но правительство не говорит об этом вслух, дабы не создавалась паника. Мало ли кто и как себя поведет, зная, что осталось жить год.
Лена Исаева
очередная утка гадалок и всяких там Глобов все это брехня. наше поколение это не увидет и вблежайшие лет 100 этого не будет
Larisa Zaiyceva
Сколько живет человечество, столько говорят о конце света, доподлинно никому ничего не известно.
Какой нафиг конец света!!!! Куда пошли? , только пришли. Мы ещё с инопланетянами не знакомы, да что там с инопланетянами, с собственными возможностями не разобрались до конца, а уже конец света. Нет!! ! Рано ещё. Поживём ещё немного
не парьтесь ...решайте менее глобальные задачи))... и радуйтесь каждому наступающему дню.. если сможете... попробуйте Смочь!
С испокон веков человечеству все предсказывают и предсказывают конец света, Армагеддон. Пока почему-то ничего из этих предсказаний не сбылось. Очень выгодно народу забивать голову всякой ерундой, чтобы отвлечь от насущных проблем. Тяжелое экономическое положение, бессильное правительство, коррупция, экология и т. д.... Пусть лучше народ думает о демографии, конце света.. . А политики спокойно творят свои дела. Все что не делается, всегда кому-то выгодно. Не ломай голову все это сопоставимо и существует независимо друг от друга. А как жить, думать это твое дело. Хочешь плодись и размножайся, хочешь - заказывай гроб. А лучше живи. Даже если и год, месяц, день, минуту осталось жить, за это время можно много чего сделать. Вот только хорошего или плохого? Вот по-моему о чем стоит задумываться.
Оля Урицких
Год? Желтая пресса что-ли?
не стоит об этом думать.. живите себе.. .
чему быть того не миновать.. .
ожидая чего-то плохого.. все хорошее можно проморгать.. .
вспомните ПАРОВОЗИК ИЗ РОМАШКОВО!!!
Галина Бринюк
по моему это какая-то фигня, год!?
Marik Mamasanov
что об этом думать все равно мы не всилах чтото измениить
В нашей стране жить скоро не кому будет кроме мусульман. Наш народ вымирает. Поэтому и придумали так называемый материнский капитал. А насчёт глобального потепления, так оно давно уже идёт полным ходом. Разве впервые у нас на новый год снега нет, а гуляем под дождём ?
В любом случае на Земле будет где жить.
И самое главное НЕ ВЕРЬТЕ КАЖДОЙ СТАТЬЕ!! ! НА ЗАБОРЕ ТОЖЕ НАПИСАНО!! ! у нас уже 1000 концов света должно было быть.