Общество
Вчера была в бутике. Цены недоступные. Сейчас много таких, которые могут
себе позволить дорогую одежду?
Раз не закрываются, значит много. На прошлой неделе закрылся магазин средней ценовой категории, а брендовый рядом процветает.
Магазины, где цены искусственно завышены были всегда. Я никогда не пойду покупать одежду в магазины на Невском проспекте. Можно найти товары, качеством не хуже, но по другим ценам. Надо знать, куда идти.
Гуляла месяц назад по ЦУМу. Потрясена. Я была ОДНА на всех четырех этажах. Продавцы и я. Цены - средняя вещь в одежде - 100 тыс. руб. Средняя цена туфель - 30 тыс. руб. Ну и кто это купит? Тот, кто богат, купит то же самое на распродажах в Италии и Париже в три раза дешевле. Если не в пять. Наверное, раньше было по-другому. А теперь вот так. А зашла в поисках вологодских кружев - когда-то был там отдел. Но теперь его, конечно, нет.
По распродажам надо бегать.
покупать надо простую и удобную одежду, а весь этот гламур бред собачий
у нас все китай, только на рынке 1000, а в бутике с понтами тож самое 10000
Юрий Жданов
Вы правы. Там были и китайские вещи - по 30 тыс. руб.
у нас устраивают антикризисные скидки, и брендовую одежду можно купить за приемлимую цену, но к сожалению не все бутики лояльны к нам, простым смерным)))
Бoльшинствo бyтикoв, нaoбopoт, aктивнo снижaeт свoи гpaбитeльскиe цeны. Кoтopыe пo сyти были oбyслoвлeны paскpyчeннoстью бpeндoв. Нaпpимep,нa пpoшлoй нeдeлe кyпилa дeмисeзoнныe сaпoжки зa 7,кoтopыe мeсяцeм paньшe стoили 10,5.
как покупал в секонде так и покупаю
Мажоры были и остались мажорами, лузеры остались лузерами. На том и стоим