Общество
придя в бутик и видя кучу консультантов-продавцов, которые живут за счёт покупателей, вы готовы их кормить переплачивая?
Это их работа, почему бы не воспользоваться их услугами? Что они тебе сделали?
Вообще-то полагалось бы знать, что бутики вообще не живут за счет покупателей, коих единицы в год. Там бизнес совсем иного рода.
Антон Кожанов
хм а чё им деньги с неба сыпятся?
Я бы их и чаем не напоила.. . А вы говорите - кормить...
Х.... й им на рыло, совместные закупки рулят
я не настолько богат чтобы ходить по бутикам -но продавцов понимаю они честно отсасы... зарабатывают свой хлеб
Ну вот что за отношение. Этот человек тебе продает товар. Он работает! Причем довольно нервная и паршивая работа.
Хороший продавец, тебе поможет подобрать, и посоветует. Плохой.. . ну просто будет навязываться. Но они выполняют свою фунцию. Любой труд должен быть оплачен.
Теперь про "кормить переплачивая". Кто тебя гонит в бутики. Иди на рынок, или на развалы секнода. И ты не переплачиваешь и не кормишь никого. Если там продаются качественные вещи, чего мне что то рыпаться.
Антон Кожанов
я понимаю что он работает, но видя эту тучу консультантов, возникают такие мысли о том что приходится их кормить! вообще не понимаю на кой хуй стока консультантов где в час 1-2 покупателя!
Можно конечно и без продавцов: будем за 50 км. от дома кататься на фермы за продуктами, а на фабрики за одеждой.. . смысл?
Может ваще не надо товары покупать? Мы за счет НДС столько дармоедов кормим!
не хожу в бутики. у меня есть швейная машинка:)
ключевое слово бутик.. .
а вобще если хочешь минимизировать накладные расходы - то шей сам одежду.. . и то бухгалтерам и директорам фабрик по производству пряжи, ниток, пуговиц, молний и т д ты все равно будешь платить.. . вот так =)
Не хожу по всяким буткам.