Не все обсчитывают! У меня мама продавцом работала, никогда не обсчитывала.
А вообще думаю 2-3 тысячи при большом желании)
Общество
А вот интересно сколько заравтывает в месяц продавец продуктов помимо зарплаты? Обсчитывая покупателей.
По-разному. Продавцы-консультанты в бутиках чаще всего работают с процента, да там и не наваришься ни на чем - не продашь же платье дороже, чем на ценнике.
С продуктами, конечно, мухлюют. Ну так в больших сетевых магазинах, как правило, все кражи и недостачи делят на продавцов, так что мухлеж уходит на покрытие воровства.
Но - знаю места, где зарплату работодатель не платит вообще, а продавцы живут только с навара, чтоб попасть на такое место, есть очередь. Т. е. левак больше обычной зарплаты продавца раза в два. Не буду выдавать.
Мне больше интересно сколько зарабатывают менты с этих продавцов и не только с этих.
работу подыскиваем?)))
А ты поработай - узнаешь.
это зависит от способностей и не подчиняется законам математики
А вам что нравится работа продавца продуктов? Устройтесь и обсчитывайте. Он обсчитывает не от хорошей жизни. Ну а насчёт бедности граждан России спросите у Медведева с Путиным. Долго ли ещё они и все чинуши России будут издеваться над народом.
Макаров много, обвес, обсчет, отсуствие сдачи по мелочи, часто хозяин дает право на скидку, а его не проводят, пересортитца, все зависит во многом от наглости продавца!!!!
В зависимости от объёмов продаж..
не много, его заставляют это делать, а потом продавец входит во вкус и зависимость
один к одному...
вряд ли много