Общество

А вы можете спокойно уснуть когда рядом кто-то храпит...?)

Rusja Patrick
Мой не храпит, только сопит и причмокивает: -)
Татьяна С
Лучший ответ
Не могу. Уползаю в другую комнату. Кошка за мной следом. Она тож тишину любит
Юра Сысуев а у меня котяра храпит
Легко
A.
Anv@r .
А я в этот день ходила на работу или нет? :-)
Rusja Patrick ходила,пришла усталая,только легла..и тут НА тебе...))))приветик сто лет тя не видала)))
- Доктор, у меня жена жена храпит!
- Hу что вы переживаете, многие люди храпят. Вы с ней почаще сексом
занимайтесь, меньше спит - меньше храпит!
- Так она во время секса храпит...
Усну. Под окнами гидромолот грохочет, по барабану.
Rusja Patrick приветик Паш)
Абсолютно по барабану, езжу в командировку с одним мужиком, он ночью так храпит, что стены дрожат, другие не могут спать, а я даже не слышу что он храапит. По моему под храп еще лучше спится.
Если я хочу спать, хоть на танке вокруг кровати катайся:))
Алмаз Юмадилов
Не, это ужасно
Natali *
на ушники . инэт радио КАЗАНТИП и всё в норме не кто не мешает ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да запросто! Лишь бы раздетая и голенькая лежала....
Татьяна С Раздетая=голенькая
нет, сплю один и не собираюсь делить своё спальное место
Олег Геймур
Я так усиленно думаю о нем и очень внимательно смотрю на него всю ночь, что когда этот человек утром просыпается, то ему не по себе, но он не знает почему.
ААА!! ! НЕНАВИЖУ!
Не смогу ни за какие деньги !!1
Marianna Gevorgyan
Ой, слава Богу одна сплю в своей комнате и никто не храпит!)
Павел Силаев
Зависит от того, насколько сильно я устала.
Когда как. Я сама храплю.
За рулём могу, очень убаюкивает.
а я уже привыкла)
у меня бессонница я вообще почти не сплю
практически не возможно
Denis Tkachenko
немогу.. . без успокоительного! обычно это 100грамм, иногда больше надо!
Андрей *******
Парадокс! Когда моя жена была беременная- сказать, что она храпела - это ничего не сказать!!!! Но мне ужасно нравилось наблюдать за этим храпящим шариком! И спал отлично! А вот как родила, и храпеть перестала!
эээ нет, это невыносимо