Общество
Почему СМИ так интересует Сталин и СССР?
Вся власть давно в руках буржуев. Так сделайте хоть что-нибудь. Сколько можно валить на прошлое. За 20 лет после войны всю европейскую часть СССР подняли. Хвастанитесь чем-нибудь.
потому что это наша история!!!!
Хороший базар "Так сделайте что-нибудь". А вы типа ничего делать не хотите, вы будете в Интернете критиковать тех, кто делает. Так не вйдет. Если хотите что-т о поменять, ВЫ будете делать. А если не хотите -- так и трендеть ни к чему.
Ya Edinstvennaya Takaya('_*)
Не пиликай. Я просто работаю. Я простой токарь. Сейчас в отпуске. А вот вы похоже трындите. Про власть: ни хуя она не сделала для страны за 17 лет правления.
чувствуют настоящую силу..
Если тычут в нос прошлое. . Пытаются скрыть настоящее. .
Мутят что то. Отвлекают.
Помнишь, как одно время. При Горбатом. . Инопланетяне роились .. Кашпировскмй таращился и Чумак всё заряжал. .
Пока Родину дербанили. Всякие гусские..
Мутят что то. Отвлекают.
Пока Родину дербанили. Всякие гусские..
Лучше государства чем СССР нигде нет и не было. И не будет. КАК ИНАЧЕ могут всякие недоумки и неудачники оправыдывать свое неумение управлять страной как не охаиванием светлого и чистого СССР и Сталина?
P.S. Комменты не читаю.
показывают тлько отрицательное тем самым пудря мозги молодёжи как бы говоря-что нынешний беспредел это конфетки, вот во времена союза и Сталина-вот где кошмар творился
Что бы не говорить про то, что в самой демократической стране мира США рабство отменили позже, чем мы крепостное право (не в смысле война Юга и Севера, а реальное прекращение рабства в южных штатах) , а расовая сегрегация там была вплоть до 1950-х, до убийства Мартина Лютера Кинга. Ну чтобы сказка не умерла про маяк свободы