Общество
Может ли сейчас в России сложится революционная ситуация?
Она сложилась, только вот евреи в этот раз что то в свои руки ситуацию не берут и не верховодят. Русские слишком миролюбивы.
Революционная ситауация сложится может. Но если вы читали Ленина, то дальше сказано: "не всякая революционная ситуация выливается в революцию". У нас не выльется. По простой причине. Вы ведь не пойдете на улицу? Я знаю, что не пойдете, вы только болтать горазды. А такие как я будут против ваших. Так что шансов у ваших -- нуль.
Нет, слишком "вертикаль" сильа, в смысле превентивной обработки народа.
Вспомните подавление автомобилистов во Владике
К концу лета запросто.
Нет конечно - революционная ситуация - это когда верхи не могут изменить ничем сложившуюся ситуацию, а низы нихотят оставаться в данной ситуации.. . Сейчас конечно безработные больше появилось, но верхи предпринимают - правильные или нет это судить потомкам - шаги для стабилизации ситуации и низы видят и чувствуют это.. . Недовольные были и будут всегда - но это недовольство сродни брюзжанию на кухне перд собственной женой (или перед собственным монитором) , но не более.. . Тем более, что основная масса инертна и не хочет никаких серьезных перемен
Нет, не может, хоть некоторые и настроены, но все и вовсем довольны.
Революционная ситуация это когда верхи не могут, а низы не хотят. Но в современных условиях революции классические невозможны из-за малочисленности и разобщённости пролетариата. В современном мире делаются перевороты вооруженные, движущей силой которых являются военные ( хунты) . Зная это, ещё при Ельцине армия была развалена, остатки её добивают в этом году, усиливая роль полиции, доведя численность до 2, 5 миллионов, что больше армейских в 2, 5 раза.
Стихийные народные выступления случаются, когда начнут у людей голодать их дети, тогда никакая власть не удержится.
Ещё не всех обобрали. Но уже не за горами мне так каэца. Либо революция либо война с америкой скоро будет. Всё к тому идёт. Достаточно лишь отвлечься от всех заморочек и взглянуть на всё своим взглядом.
нет, только не летом, сейчас все заняты: кто на даче, кто по отпускам. вот осенью - да
Вполне... если позволят
Уже сложилась. Пока только наверху
Осталось не много, если всё будет продолжаться в том же духе.
Давно пора. План Путина сдох, пора заканчивать с беспределом исполнительной власти.
Очень сильно хотелось бы
Только вот лидера как то не видно видать запил где то.
Власть этого не допустит. Всё везде под контролем
запросто.
Ненадо пожалуйста ни каких революций! Мало вам того что дедушка Ленин наворотил? Ведь досих пор еще не расхлебали!
нет конечно. народ не быдло которое было в 17 году
когда низы не могут жить по старому а верха не могут уравлять по старому