Раскажу Вам старый советский анекдот.
В кинотеатре "Космос" при Союзе, после ремонта, строители для "прикола" вбили в одно из сидений на первом ряду гвоздь "двухсотку" отрием вверх.
Когда начался фильм, в зал зашел хохол и сел на это сиденье прям на острие гвоздя. Подскочил, заматерился, побежал бить морду директору кинотеатра.
Следом в зал заходит русский. Садится на это же место на острие гвоздя. Сидит и думает: "А может так надо? "
Общество
Когда по вашим прогнозам в России созреет революционная ситуация?
А по моему, Россия наелась революций в 20 веке. Разве нет?
А вам, что, очень хочется крови и бардака?
Поближе к ЧМ по футболу. Раньше нет причин.
Когда деньги у народа позаканчиваются, при такой безработице, то кто-то и надумает.
Когда восстановят смертную казнь. Казнят нового Ульянова и прибавьте 30 лет.
Погода нынче не способствует скорому созреванию, солнечных дней недостаточно. В других странах давно созрела.
уже зреет
Когда появиться кто-то, кто сможет просчитать для себя выгоду от разрухи, которая неминуемо последует после революции.
Баикина Елена
я знаю этого "кто-то". Это - ВВП.
надеюсь не созреет. лучше не станет, а страну разрушим.. . вот америка порадуется... =\\
"Любимая женщина Лени Голубкова" - Хороший анекдот.) ) Извените, комментарии к вам не могу написать.
А зреет она всегда. Повод должен быть хороший. Чтобы подхватить и понести! А люди найдуться! Только чтобы Те люди! В смысле наши. Всмысле моё мнение..
никода, некому революцию деать. наш народ *пркоан* к сериалам:))))