Общество

В России сложилась парадоксальная ситуация , русские люди боятся отстаивать права своей нации ...А как думаете Вы ?

В общем, если русский пытается отстаивать права русского народа, он рискует получить ярлык фашиста. В этом проблема. В России, как не странно, приветствуется любой национализм, кроме русского. Но есть люди, которые не боятся ярлыков и говорят то, что думают. Их, по возможности, стараются лишить возможности высказывать свое мнение. А если и проскочит что-то где-то стараются переврать как только получится. Вот и складывается впечатление, что все русские боятся. Но это не так. Просто право слова, в основном, имеют предатели и враги русского народа.
Inna Lapka
Лучший ответ
Сближает Танцы Верно ,о чём я и написал ...
Андрей Писецкий Не! Ну разве это не издевательство, если не сказать хуже -плевок от бандитов, типа, спасибо за финансовую помощь!
Я сначала не мог понять - откуда у чеченцев столько денег (я не про всех чеченцев)? И что вы думаете? - Дифирамбы нашему правительству! Эти казнокрады разъехались по всем российским весям и начали скупать оптом всё и вся. На Ставрополье и Кубани - элеваторы, хлебзаводы, мукомольные предприятия и т.п.
Спасибо гибкой политике - коренные ставропольчане подумывают куда бы двинуть отсюда подальше. Это политика толерантности! Ну, конечно, где Медведев в Питере и где Кавказ сам на сам. АУ! В Нато вступит одна область(может быть) - это новомосковия. Жаль местных жителей - но правительству - туда вам и дорога!
Сближает Танцы Владимир Квачков. Заявление штаба Народного Фронта имени Минина и Пожарского
http://video.mail.ru/mail/senser007/13/501.html
А мне-то что? Да, я фашист, нациоанлист, сталинист, антисемит -- и далее по списку. Но книги-то по издаются. Они расходятся -- и мне даже (иногда) гонорары платят. Я делаю то, что я считаю нужным. И плевать я на всех хотел. Так что ваш базар -- базар труса.
Asaad Abboud
Сближает Танцы Вы не поняли , я как раз и писал о том ,что русские боятся отстаивать всеми силами и талантами права русских . В принципе не боятся отстаивать права русских националисты, сталинисты, антисемиты. Так сейчас их становится всё больше...
Я не базарю ,а наоборот говорю людям то,что некоторые не видят .
Это нормально.
Julia Birjukova
Сближает Танцы Что нормально ?
Денис Юрьевич Ах! Ну, да! В Хохляндии это в порядке вещей? То бишь, вы думаете и у нас такой минталитет?
Таки и в паспорте жады эту нацию уничтожили ...и отстаивать и создать свою диаспору не дадут ..!-боятся погромов и изгнания ...
Мирам Атагулов
Да, нет! (для иностранцев это выражение непонятно)
МЫ русские подошли к такому-то пределу, за которым МЫ русские можем окончательно наплевать, что думают о нас о толерантности. И это уже иногда происходит. Даже иногда по телевизору показывают.
Похоже власти чего-то очень существенного недопонимают)))
Сближает Танцы Или власти не хотят понимать ,зациклившись на своей толерантности :(
Андрей Писецкий Ну, вот, а вы говорите о толерантности, если (может быть специально) моё мнение было высказано аж 3 раза!, то бишь, одно и тоже мнение )))
Александр сегодня мне прислали адрес сайта с видео ,посотрите обязательно !
Нам не дают никаких прав как нации, считается что нас много, и мы очень благородны относительно других малых народов живущих рядом, но это официальная версия, на самом деле у всех в крови кипит давно, не зря же драки на национальной почве не редкость, да и оружия у нас нет, вот разрешат носить оружие и проблем будет меньше))))
Кристина ...
Сближает Танцы " Нам не дают никаких прав как нации " - Вы попали в точку ,вот та партия ,которая возьмётся провести закон " о Русских ,как государство-образующей нации " и будет проводить в закон о защите нации русских та и сможет стать второй реальной партией .
русские не только в России, но в других странах не лучше, походу это нормально, плюнуть на всё как будто не твои проблемы а потом ныть что всё так плохо, некоторые мои знакомые думают что я рассист, потому что не навижу евреев, мусульман и всяких наркоманов и маньяков, но я этого не скрываю, большинство людей умеют тока зад лизать и между собой шептаться, нации исчезают и смешиваются, а потом удивляются почему идёт истребление
Сближает Танцы ВО многом с Вами согласен Феникс .
Гром не грянет.. . а повторять Косово в России как то не охота. . но мужик то так просто не перекрестится.. .
В общем печальный расклад.
Артур Степанов
Сближает Танцы Ох не перекрестится !
Мое мнение, что русский народ, всегда угнетали
Нет ничего удивительного в этой ситуации. ничего. Посмотрите на церковь.. - с таким подлым клиром не возможно ничего здорового. . Это гниющая язва России.
Сближает Танцы Не понял чем подл клир ...
да сложно бороться когда у тебя полная свобода личности, слова и других абсурдных прав - когда что бы устроить простой митинг нужно просить разрешения у тех же властей. Немыслимо выстаивать свои права в таком "равноправии" абсурда.
Viktor Komm
как можно терять то что профукали в 90? один в поле не воин а если не один=)
а кто кого угнетает? не понял
Сближает Танцы Значит Джон тебе ещё рано...