Еще как ПРАВ!!! !
Я бы с удовольствием!! !
Но ведь лезут, как тараканы из щелей - "покрасоваться"...
Дихлофоса что ли подкупить?? ? )))
Общество
Эйзенхауэр прав:"никогда не думайте о людях,которые вам не приятны".Или как?Или как обычно куда?
А чё о них думать.... кнопку нажал, и нет "неприятного человека"....и мысль думать о нём - даже не возникает....
В принципе прав. Любое неприятное нам может вызывать только негативные эмоции. Однако ситуация очень часто складывается так, что не думать о них мы не можем.
так редко получается ...эти неприятные люди постоянно сами напрашиваются на думы про них
Насчет Эйзенхаура не знаю, но помниться мне другая народная мудрость .
"Не суди о людях по себе " я бы добавил " ни в плохую, ни в хорошую сторону и никогда не ошибешься "
Наталья Лебедева
Начни жа с сибя реализовывать сию народную мудрость!
Это не обычно, но я соглашусь. Только вот, как бы этих самых людей невидимыми сделать? Чем бы их накрыть? Вот как-то так!
Увы, его совет подобен известной рекомендации не думать о белой обезьяне. Следует думать о тех, кто приятен.
Ольга Ареховская
навеяно Вашими словами про "белую обезьяну"....недавно прочитал, как молодой корреспондент, обьяснял смысл этой фразы....во первых с трудом, а во вторых он даже не вспомнил откуда фраза....убогие какие-то корреспонденты-журналисты пошли.
Иногда не получается, если эти люди без конца дают о себе знать=))))
Если бы он еще и сказал как. Почему-то неприятные мысли, в том числе и о неприятных людях сами в голову так и лезут.
Думаю хотя звезданосец очень не преятен его туда куда обычно
Нет, ну почему же.. . Можно и думать... С улыбкой.
Может быть и прав. Да и зачем о них думать. Меня другое заинтересовало. Что значит "или как обычно куда? " Уже несколько раз видел. чо за чушь?
Эйзенхауэр не прав. Если думать только о приятном можно утонуть в патоке. Жизнь черно-белая. Грех забывать друзей. Забывать врагов - тоже грех.