что есть оценка.... бред... можно рассматривать допусти этнические понимания наличия целостности... но если мы рассматриваем временной период про сейчас, то думаю, это не актуально... в этом не вина нашей молодежи, а вина нас, всего общества... допустим сейчас не то, что бы тыкают пальцем в классе 9ом в девственницу, а поднимают на смех на уровень всей школы... так, что о чем мы говорим.... увы, такова реальность.... но отсутствие девственности, ни есть минус, по большому счету плюсов в этом куда больше
..а те, кто принципиально ищет девственниц, пусть обзаведется пластическим хирургом, точнее знакомством с подобного рода специалистом...)))))))))))))
Общество
Высокая оценка мужчинами женской девственности...Правда ли это?Кто что думает?
Мне было все равно.
Мало того, девственность в моих глазах имеет более низкую ценность.
Совсем уж деревяшку тоже не хочется.
Наталья Грибова
Только вот почему девственность вдруг приравнивается к поведению во время секса? Многие женщины уже давно будучи не девственницами по жизни бревнами лежат
Тут много написали о девственности и сексе - только на мой взгляд если есть Любовь всё остальное уже неважно.
Правда. Не слушай этих глупцов. У меня ПЕРВАЯ жена была девственница... сам дурак.. так жизнь сложилась... до сих пор люблю, наивно, да?!
Жень. Я не знаю, не проводила исселедований специальных. Когда мужчины разговаривают лично и узнают, что девственница, относятся нормально, когда читаешь их ответы о девственности тут, к примеру, то видишь в основном одно: Да что с ней интересного, мороки много, капризов разных, никакого кайфа, только провозишься. Так что я думаю, что мужчинам важнее, чтоб девушка была уже раскрепощенная с ними.
Людмила Самусенко
да,ты права....в большенстве своем,таким девушкам предпочтение....
Я вижу важность только в том, что если у человека до брака был сексуальный опыт, то в браке он будет сравнивать настоящего партнёра с предшествующими. Но далеко не всем нравится, когда их сравнивают с чем-то или кем-то.
Евгений Гинзбург
ага,втроем в постели не особо приятно ) ии то хорошо если втроем )
Это похвально, но не обязательно.
Вот на Украине это наоборот считается недостатком
Если любит и ценит и с психикой все в порядке, то данная особенность никакого значения не имеет. Если комплексы и откровенно мещанское сознание, то может серьезно испортить жизнь.
честно говоря, до конца сам для себя никак на этот вопрос не отвечу. с точки зрения разума, вроде ничего страшного, если не девственница, есть много других важных вещей в человеке, но вот эмоции порой по иному реагируют. короче одна головная боль от Вашего вопроса :)
Лично я этому особого значения не придаю
Девственность - женский недостаток, который устраняется мужским достоинством.
Да, конечно. Но не только это а ещё и хороший характер, прекрасная душа.
высокая оценка? в средние века разве что) я, конечно, не мужик, чтоб тут рассуждать но! если столкнетесь с порицанием девственности, знайте - за этим стоит самый обычный мужской страх)))
в определенном возрасте-это актуально))) а если уже порядком годков. и девушка не из монастыря вышла-тогда стоит задуматься)))))) хорошо ли это))))) а еще, если человек любит-то на это не заостряет внимания)))