Общество

Высокая оценка мужчинами женской девственности...Правда ли это?Кто что думает?

что есть оценка.... бред... можно рассматривать допусти этнические понимания наличия целостности... но если мы рассматриваем временной период про сейчас, то думаю, это не актуально... в этом не вина нашей молодежи, а вина нас, всего общества... допустим сейчас не то, что бы тыкают пальцем в классе 9ом в девственницу, а поднимают на смех на уровень всей школы... так, что о чем мы говорим.... увы, такова реальность.... но отсутствие девственности, ни есть минус, по большому счету плюсов в этом куда больше
..а те, кто принципиально ищет девственниц, пусть обзаведется пластическим хирургом, точнее знакомством с подобного рода специалистом...)))))))))))))
Костя Егоров
Лучший ответ
Мне было все равно.
Мало того, девственность в моих глазах имеет более низкую ценность.
Совсем уж деревяшку тоже не хочется.
Ренат .
Наталья Грибова Только вот почему девственность вдруг приравнивается к поведению во время секса? Многие женщины уже давно будучи не девственницами по жизни бревнами лежат
Тут много написали о девственности и сексе - только на мой взгляд если есть Любовь всё остальное уже неважно.
Правда. Не слушай этих глупцов. У меня ПЕРВАЯ жена была девственница... сам дурак.. так жизнь сложилась... до сих пор люблю, наивно, да?!
Женя Мазаев
Жень. Я не знаю, не проводила исселедований специальных. Когда мужчины разговаривают лично и узнают, что девственница, относятся нормально, когда читаешь их ответы о девственности тут, к примеру, то видишь в основном одно: Да что с ней интересного, мороки много, капризов разных, никакого кайфа, только провозишься. Так что я думаю, что мужчинам важнее, чтоб девушка была уже раскрепощенная с ними.
Сергей Доценко
Людмила Самусенко да,ты права....в большенстве своем,таким девушкам предпочтение....
Я вижу важность только в том, что если у человека до брака был сексуальный опыт, то в браке он будет сравнивать настоящего партнёра с предшествующими. Но далеко не всем нравится, когда их сравнивают с чем-то или кем-то.
Наталья Тумас
Евгений Гинзбург ага,втроем в постели не особо приятно ) ии то хорошо если втроем )
Это похвально, но не обязательно.
Вот на Украине это наоборот считается недостатком
Если любит и ценит и с психикой все в порядке, то данная особенность никакого значения не имеет. Если комплексы и откровенно мещанское сознание, то может серьезно испортить жизнь.
честно говоря, до конца сам для себя никак на этот вопрос не отвечу. с точки зрения разума, вроде ничего страшного, если не девственница, есть много других важных вещей в человеке, но вот эмоции порой по иному реагируют. короче одна головная боль от Вашего вопроса :)
Лично я этому особого значения не придаю
Девственность - женский недостаток, который устраняется мужским достоинством.
Да, конечно. Но не только это а ещё и хороший характер, прекрасная душа.
Dandik Dandik
высокая оценка? в средние века разве что) я, конечно, не мужик, чтоб тут рассуждать но! если столкнетесь с порицанием девственности, знайте - за этим стоит самый обычный мужской страх)))
в определенном возрасте-это актуально))) а если уже порядком годков. и девушка не из монастыря вышла-тогда стоит задуматься)))))) хорошо ли это))))) а еще, если человек любит-то на это не заостряет внимания)))