Общество

Как Вы ведёте себя при ссоре?

МОЖЕТЕ НЕ ВЕРИТЬ,
но я настолько бесконфликтный человек,
что никогда не участвовал в ссорах.
Нервная система у меня тренированная
и распускать эмоции, не в моих принципах.
Я никогда не упорствую в своём заблуждении и если не прав, то признаю это сразу, не дожидаясь нарастания конфликта до ссоры.
Если же мой оппонент, который никак не хочет признать свою неправоту, упорствует и умышленно накаляет обстановку, я прекращаю контакт и даю ему возможность подумать в одиночестве.
Если же он продолжает и дальше упрямствовать, то я просто исключаю такого человека из общения, как глупого и недостойного.
К счастью, в моём окружении, такие люди попадались не часто.
Санек Синев
Лучший ответ
Транс-це-ден-таль-но.
Мария Королева
Адекватно
Ирина Есина
Безобразно. Кричу, топаю ногами, все вокруг расшвыриваю, если есть что разбить - обязательно разобью.
Алла Пузикова посуду пробовала об стенку?
уууххххх, красота:):):)
кричу и хлопаю дверьми))
вначале ооочень спокойно.... а потом считаю до 10...потом еще до 10ти.. а что потом лучше не знать))).
Семён Михалев
Слежу, чтобы она не зашла слишком далеко. Если виновата я - сразу прошу прощения, если виноват другой - говорю: "ладно, проехали... "
Ольга Силина
Не красиво....
Nurik Karabayev
неправильно веду: (:(:(
Вера Соловей
Сильно гневаюсь:) и ужасно кричу!
Ору очень редко
Рустам Иминов
сижу спокойно, и не ару)))
Как псих ненормальный.
P0
Pmpk_ 07@mail.ru
Если не доходит до личностных оскарблений0улыбаюсь.
при ссоре никогда не уступаю, последнее слово всегда остается за мной. Понимаю, что это ужасно. Бывает часто, что я не права, но мириться первая все равно не стану. Стыдно, но факт!!!
спокоен как удав и улыбаюсь.. . всегда...
ну смотря с кем.... а так вообще бываю спокоен иногда...