Общество
А кто-нибудь скучает по пушистому снегу? см

Лето хорошо. Но из всех времён года я любю ЗИМУ! Могу честно сказать -Хочу пушистый снег!
Пушистая травка лучше...
Зиму люблю, но скучать буду в начале осени
Увольте! У нас и так зима 12 месяцев в году, а остальное - лето!
Зима - моё любимое время года...
Ага!!!! Когда на пляже.... миниралочки бы из холодильничка....
когда он в Москве пушистым то был....
По мне бы его и не было вовсе.
Не-а. Не мой случай. В горы поднялся на перевал, который кстати еще и не открыли - там этого добра!!!
Ну уж нет!!!!
я скучаю, у нас его почти нет .
....идёшь по вечернему городу, тишина, огни фонарей и тихо падают белые, снежные хлопья....
Неееееееееет, в этом году очень долго ждали тепла
ОЧЕНЬ скучаю и поэтому в отпуск стараюсь идти зимой.
ещё пока нет...
я скучаю! очень люблю зиму
Фото прикольное, конечно! Но даже ЭТО фото не заставило захотеть зимы. Только лето!!!! С купанием и жарой! Ну и пусть! Зато это же ЛЕТО!!!!
Вахахах, так прикольно) )
А так нет пока не скучаю
Нет. Не люблю зиму... Осень хочу...
елы палы не уж то природа мама так снежку накидала? и никакой там фотошоп здесь руку не приложил?
Да

Честно - нет))
классно!!!!))) )
Нет, я еще с 4 января начала ждать когда же он растает!
Очень. Зима есть а снега нет. (крым)
не очень я больше лето люблю
буду очень не оригинален, но я тоже очень люблю лето.... нет - по снегу не скучаю