Общество
Кроме пушистого снега и запаха зимней деревенской улицы морозным вечером- что еще любить в России?
Запах летнего свежескошенного луга
да много за что. если провести поралель к людям: любят ведь тоже людей с недостатками. я когда приезжаю в родной город москву, готова стоять на набережной и нюхать выхлопные газы.. и мне хорошо:)) хотя умом то понимаю, что экология плохая, что вредно и т. д. A если деревни проежать, смотришь на домики, и как в сказке...
А я и запах снега то не люблю)) ) мерзну я, не в меру))
березы
леса и озера
стихи и прекрасных
людей!!!!
леса и озера
стихи и прекрасных
людей!!!!
А мне на даче и летом нравится если к томуже погода хорошая. Красивые поля леса озера пурд речка.
Еще можно любить Россию за вымирание населения особенно колхозного. Раньше на месте всех этих красот были поля с пшеницей да ьяные колхозники которые вечно грабили дачи. Теперь на 40 в радиусе ни одной живой души кроме конечно таких же дачников и случайных грибников-охотников. Т. е. Россию можно любить за огромные безлюдные просторы естественной природы. И скаждым годом любовь будет становится больше. В идеале Россия должна вся стать огромным заповедником природы на планете земля лишенной варврской деятельности человеков
Водку
Подратьсо тихим морозным вечером!
Если ты задал этот вопрос, ты никогда не познаешь истинную любовь к РОССИИ.... ты просто решил блестнуть своими литературными задатками....
себя любимого
Родину :)
запах печного дыма зимой