Общество

Кроме пушистого снега и запаха зимней деревенской улицы морозным вечером- что еще любить в России?

Запах летнего свежескошенного луга
Елена Земцова
Лучший ответ
да много за что. если провести поралель к людям: любят ведь тоже людей с недостатками. я когда приезжаю в родной город москву, готова стоять на набережной и нюхать выхлопные газы.. и мне хорошо:)) хотя умом то понимаю, что экология плохая, что вредно и т. д. A если деревни проежать, смотришь на домики, и как в сказке...
Асылбек Садыxов
А я и запах снега то не люблю)) ) мерзну я, не в меру))
березы
леса и озера
стихи и прекрасных
людей!!!!
А мне на даче и летом нравится если к томуже погода хорошая. Красивые поля леса озера пурд речка.
Еще можно любить Россию за вымирание населения особенно колхозного. Раньше на месте всех этих красот были поля с пшеницей да ьяные колхозники которые вечно грабили дачи. Теперь на 40 в радиусе ни одной живой души кроме конечно таких же дачников и случайных грибников-охотников. Т. е. Россию можно любить за огромные безлюдные просторы естественной природы. И скаждым годом любовь будет становится больше. В идеале Россия должна вся стать огромным заповедником природы на планете земля лишенной варврской деятельности человеков
~Маргарита ~
Алена Цегельник Буду Вас цитировать: ожно любить Россию за вымирание населения особенно колхозного.
Это хорошо вы сказали. Хорошо! :)))
Водку
Подратьсо тихим морозным вечером!
Если ты задал этот вопрос, ты никогда не познаешь истинную любовь к РОССИИ.... ты просто решил блестнуть своими литературными задатками....
себя любимого
Родину :)
Dima Pinegin
запах печного дыма зимой
Ali __-_