Общество

Если бы вы были богаты,как Абрамович,то все деньги тратили на помощь бедным?Или все таки на себя?

Madiar Elemesov
Я - не государство, чтоб бедным помогать.
Константин ****
Лучший ответ
Не потратил, а вернул бы награбленное народу, Анфиса
Алексей Токарь
конечно же на себя бы тратила, но и на помощь бедным бы оставалось
Немного благотвортельности не помешало бы.
ну мало ли куда можно потратить деньги, кроме помощи бедным и на себя ...можно проспонсировать изобретение нового лекарства, к примеру
Татьяна Юдина
Почему именно все? Часть на себя, часть на благотворительность, но уж точно лучше на благое дело, чем слона из золота прикупить....
Если бы было столько денег, как у Абрамовича, то мне бы на всех хватило, и на себя, и на бедных!
Абрамович, несмотря на "замечательные" отношения с бывшей женой, с удовольствием тратит деньги на пятерых детей. В основном бы я тратила на своих близких. Я здесь уже говорила: у меня фантазия бедная, кроме того, я всё равно бы не смогла не работать. Так что для реализации моих нужд мне хватило бы всего миллиона долларов. Ещё парочку - родным, друзьям, всем, кому требуется помощь в исполнении их желаний. Остальное - на благотворительность, иначе я боялась бы этих денег: вдруг пристрелят?
что бы все банально не про@@@ть, пришлось бы работать. это первое! во-вторых бедным бы может и помогал.. но скорее всего-шли бы они все нахер. когда я был беден (ну по сравнению с абрамовичем, я и сейчас пыль..) то мне никто не помог, и я никого не просил! поэтому мне начихать на неизвестных мне людей, просящих денег!
Антон Самойлов
Анфиса, бедным помочь можно, да и нужно, но у меня есть родственники, друзья, которым ой как далеко до Абрамовича, им бы помогла, детские дома всегда, почемуто, меня волновали, им помогла бы, ну и себя, любимую, не забывала бы .Но нехочу иметь таких денег, вот, где то прочла, что в КРИЗИС Абрамович потерял много денег, вот переживал бедняга, а нам с вами терят, особенно, нечего, нервы спокойнее .Скажи Анфиса, что я не права !!!
Мария Овсепян
Если бы как Абрамович - я бы лучше создавала новые рабочие места, чтобы люди работали и зарабатывали. И помогала бы больным, кому большие деньги на операцию нужны.
я бы отдала деньги детские дома, приюты, больницы, занималась благотворительностью.... помогала бы людям, и конечно тратила деньги на себя!
Warface Warface