Общество
Что же это такое любовь? Почему она разная в разных возрастах?
Любовь в разном возрасте прекрасна)) ) А разная от того, что вы по разному воспринимаете в разном возрасте) ) Ведь любовь в 18 не такая как в 50))
Сумашествие на сексуальной почве в разном возрасте протекает по разному..
это очень опасная штука, можно много натворить.... но без неё тоже плохо, но иногда ох и гемор это даа....
Любовь одинаковая. Главное не бояться ее испытать так же как и 17 лет!
Мы взрослеем, мудрость приходит... А вообще, только в молодости всё иначе! Она более яркая и трепетная...
Ну как-почему? Первая любовь-самая чистая, потому что не изгаженна никакими разочарованиями, вторая-очень осторожная потому что представление о любви изгаженно первой, после-более спокойная, потому что понимаешь, что разочаровать может любой ровно как и порадовать. А после с возрастом человек это РАЗОЧАРОВАТЬ И ПОРАДОВАТЬ принимает уже как должное, поскольку уже созрел в понимании того что нет идеалов и надо уметь любить и принимать человека таким какой он есть, не переделывая его.
Что за чушь? Любовь - всегда любовь!
Любовь - это когда достаточно просто держать за руку любимого человека, когда готов на все ради него, когда жизнь без него - не жизнь!
ну вот, что такое любовь в моем понятии
P.S. но это не значит, что такие чувства можешь испытывать к одному человеку. . к двум, трем тоже, думаю, можно
ну вот, что такое любовь в моем понятии
В разное время ставим разные приоритеты, я думаю. Если в молодости быстренько могли расстаться, если что-то не так, не напрягались и мало вкладывали сил и энергии в отношения, могли быстро найти нового, т. к. молоды были и есть кому глянуть. А с годами просто другое ценим.
любовь это бесплатное восхищение другим человеком
Любовь, это конечно прекрасное чувство, но вот с возрастом в нее мало верится))) , есть только желание, страсть, какие-то противоречивые чувства, познаваемые в сравнении с кем то, или с чем-то… Любовь мы придумываем себе сами, сегодня мне нравится он, а завтра оценив уже другой)) )
Потому что отношение к ней в разных возрастах разное: в молодости мы хотим одного, взрослые абсолютно другого