Общество
Если сказать дуре, что она дура - это оскорбление или просто констатация факта?
Вот раньше думал - ругательство ...а теперь - констатация факта! Причем дурам надо говорить - что они дуры !
Больному человеку не прилично говорить, что он больной. Можно тактично предложить помощь доктора.)
смотря как этот факт преподнести...
ЭТО НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ
все бабы дуры, все мужики козлы
а любовь зла, полюбишь и ...
И ЕСЛИ она ВДРУГ ОБИДЕЛАСЬ, то она дура
все бабы дуры, все мужики козлы
а любовь зла, полюбишь и ...
И ЕСЛИ она ВДРУГ ОБИДЕЛАСЬ, то она дура
не обольщайтесь.. так может поступить тока мудак.. и это тоже будет констатацией факта
Если дуру назать дурой- ей ка дуре будет по- фиг, а если умную так назовешь- может обидиться
Если она полная и непроходимая дура, то зачем вообще говорить?.. Это не сделает ни Вас ни ее счастливее :О) А если она "начинающая" дура - то намекнуть надо... авось спохватится.
Это будет ее новое имя.
Конечно это факт.
диагноз...
Это комплимент. Обычно дела обстоят гораздо хуже.
Блондинкой и дурой быть очень удобно.. . Никакой ответственности за свои действия...)))
констатация факто, нех на правду обижаться...
Главное - самому осознать, кто Вы.... От этого и действовать.
кто-то лает, а что-то знай себе идёт
Будь воспитанее.
В любом случае этого не надо делать. Это Ваша невоспитанность. Даже если Вы правы в определении её способностей.
Это лично ваше мнение. не более того.
ДУРА можно принять как и ласкательное)))) )
дорогая
уважаемая
родная
ангельская
дорогая
уважаемая
родная
ангельская
Если она дура, то и непоймет, что она дура. Она ведь живет в своем мире и считает, что умная. Я, например говорю, что я ДУРА, так жить нельзя... я это понимаю, значит не все потеряно.
щас тебе начнут внушать что ты не мужик и что их оскорБЛЯТЬ нельзя.
Надежда Бунина
Уже есть такие варианты. Думал будет больше...