близким людям - да, Светик, потому что все сказанное и сделанное ими я принимаю близко к сердцу (наверно, потому они и близкие люди:))). . но я не могу долго на них обижаться, потому что. . перечитай то, что в скобках, Светик:))). .
а на всяких я не обижаюсь. . пусть они физически зачастую бывают даже ближе, чем близкие, но всяким до них ой как далеко:))). . не обижаюсь, потому как у них нет доступа к моему сердцу. . цель вне досягаемости:)))..
Общество
Легко ли Вас обидеть?
не-а.
ну ваще я человек гордый.. с чувством собственного достоинства сильно развитым.. но не скандальный и понимаю юмор..
довольно легко, я - очень ранимый человек, считаю это главным своим недостатком (((
нет, надо прото за*****ся, чтобы меня обидеть. А все потому что у меня принцип "На дураков не обижаются".
Нет. На обиженых воду возят
нет:)
Смотря по ситуации.
к сожалению, да
неа, я не обидчивая
Нет. Вообще обидеть меня может только близкий мне человек.
В целом - нет. Но это результат самовоспитания, внутренней философии и т. п. В юности была обидчивая. Однако возможны такие ситуации, которые способны выбить из колеи. До сих пор не научилась правильно реагировать на откровенное хамство и невоспитанность.
уЖЕ НЕТ
Смотря где, смотря чем, смотря во сколько, смотря на моё настроение, смотря псих я или нет!! ! ;-)
Смотря где и когда...
Все зависит от ситуации и от того, насколько мне этот человек близок.
Постороннему человеку практически невозможно, что бы он мне не говорил, а вот близкий модет с легкостью.... Если хотите, можете попробовать)))
да, очень.... все близко принимаю к сердцу!!!