Общество

Мужчину обидеть легче, чем ребенка, достаточно пренебрежительно заговорить о размерах?=))

Если мужчина веселый и умный, то он совсем не обидится.
Зачем же на неумных обижаться? А если попадется злой и
импульсивный человек, то он за такие намеки обидчику может
запросто хайло начистить.
Саша Чернышов
Лучший ответ
Нет Ирочка, этим не пронять, нужно говорить о сексуальной активности и возможностях, вот тут у нас слабое место...
Маша Котик
О размерах его зарплаты, машины, квартиры.
Ха-ха.. есть такая шутка, что мужчина не в состоянии удовлетворить женщину если он импотент со сломанными руками и откушенным языком...
только если ты ему сильно нравишся, а ты после того как переспишь с ним начнешь обсуждуть размеры его устройства и то некоторые скажут - мда, ты совсем, как бревно в постели. Правда девушке потом придется одется и молча свалить, не думаю что ей это понравится, так что молчание - золото, а лучше похвалить
Олег Савельев
Ну, если тебе есть с чем сравнивать (в пределах десятка), то и скажи об этом
мужику. И сегодняшние мужики не обижаются-они просто бьют в.... или между.. .
Опасно.
ну, тебе виднее.. . Кто ещё лучше в размерах разбирается?
Олеся Заиди
это и есть Ахиллесова Пята мужчины.
Ал
Алинка))
А женщину если заговорить о ее весе и целюлите ))
Марина Аринич
какая хрень мадам! может на время обратим внимание
Азер Алиев
Дело не в размерах зачатия, а в размерах плода, надеюсь плод не обременяет нашу рашу))))
Каких размерах? ? Размерах чего?? ? Маленький? ? У меня?? ? Я обиделся!!
если о размерах, то женщину тем более.
Uzbechka ***
Неуверенного в себе мужичонку, да..
Елена Громова
Пренебрежительно о размерах, как правило, говорят паталогически неудовлетворенные женщины, встречающие на своем пути неумелых мужчин....
размер .☺|☺