Общество

Есть какие-то правила: Что точно мужчину обидит и что точно обидит женщину? аксиомы есть?

Уточнение, с какой именно стороны пересекаются прямые, Евклид добавил, вероятно, для ясности — легко доказать, что оно вытекает из самого факта существования пересечения [2].

Пятый постулат чрезвычайно сильно отличается от других постулатов Евклида, простых и интуитивно очевидных (см. Начала Евклида) . Поэтому в течение 2 тысячелетий не прекращались попытки исключить его из списка аксиом и вывести как теорему. Все эти попытки окончились неудачей. «Вероятно, невозможно в науке найти более захватывающую и драматичную историю, чем история пятого постулата Евклида» [3]. Несмотря на отрицательный результат, эти поиски не были напрасны, так как в конечном счёте привели к полному пересмотру научных представлений о геометрии Вселенной.
Айдос Сартаев
Лучший ответ
размер у одного и возраст у другой
Советами воспользоваться хочешь? Не вредничай, иначе к бесу в лапы попадёшь.
Мужчину - замечание по поводу его мужской состоятельности, женщину - упоминание о ее возрасте.
есть
За всех не скажешь. Это индивидуально. Если применимо к среднестатистическому человеку, то достаточно оскарбить его достоинство.
нет, каждому свое.
Evgeniu V
оскорбление при невозможности парирования
Аксиому можно вывести только в том случае, если речь идет об определенных объектах.
Так как и мужчина, и женщина - субъекты, и весьма неопределенные, аксиома в их отношениях - нонсенс!
Vladimir Sorokotiazhienko
Испанский Лётчик мне нравится)))
просто не правильное общение видимо культуры общения мало и книг мало читали даже животные от криков и неправильного общения .
Лёха Стебаков