Общество

Если мужчину обидеть...он и заплакать может?)) А как же аксиома, что мужчины никогда не плачут?))

Ваня Геранин
в жизни нет аксиом
Константин Колков
Лучший ответ
Выражение "Мужчины не плачут" Появилось во Франции когда стало модным мужчинам красить глаза и наклеивать накладные брови и ресницы.. . (по-моему это 18 век)
Nodari Manasashvili
мужчина не плачит - мужчина огорчается
Степан Рыбаков
...мужчину обидеть нельзя, его можно предать чтоб увидеть его слёзы (мужчины не плачут-мужчины огорчаются...
Нет такой аксиомы! Мужчины тоже плачут. Только они делают это не так, как женщины и дети: у них не слезу льются из глаз, а сердце обливается кровью!
1. Когда у мужчины на войне убивают друга, он не пытается сдержать слез!
2. Когда в мирное время он хоронит друга, слезы так же наворачиваются на глаза!
3. Когда мужчину предает любимая женщина, плачет его раненное сердце!
я не видела ни разу за своим мужем, но я точно знаю, что лучше ни в ком не будить зверя.. .

мужчины-то может и не плачут, только в запой уходят слишком слабые.. .

мне кажется, мужчины многое не показывают, многое сдерживают, только это похоже на бомбу замедленного действия, так что уж пусть тогда скажет влицо, что не так, выорется, побъет посуду... (смешно) , но только без последтсвий, а -то как вспомню как малахов вчера начал показывать изуродованных мужьями женщин, сразу стало ясно, что психов надо лечить!
Enesh **
конечно, может заплакать - он же живой человек!
Артём Асканов
Мужчины не плачут - это бред. Всем надо плакать так легче. Я считаю, если больно- плач!
Инга Дель
Светлана Светлана мужчины не плачут - мужчины сожалеют!
ну а чо он не человех шоли?
OK
Oleg Kraft
Хочу сказать, что человек (не важно, мужчина или женщина) ДОЛЖНЫ плакать, если душа просит. а знаете, почему? ! Потому, что со слезами выходит негатив. Не осуждайте мужчин и, самое главное, не смейтесь над ними за это. вот так :))
Аня Сомова
это бред то что они не плачут
А у мужчин слезных желез, типа, нет. Не верю. Все могут плакать.