Я не утверждаю, что её не существует. Но я уверен, что она попросту не нужна. Поэтому человечество и отказалось от попыток её сделать. В прошлое поедешь - увидишь: "бля-а-а-а-а, а ведь мне историки всю жизнь врали, а я вёлся". В будущее поедешь - там одно из двух: или "бля-а-а-а-а, как здесь круто, а мы в дерьме живём! " или "бля-а-а-а-а-а, лучше бы это будущее не наступало...! "
Короче, ни в одном случае - никакой радости.
Общество
Вы всё еще утверждаете,что Машины времени не существует? (+)
нет, только то, что в колбасе уже совсем нет мяса
Думаю что она будет. )))))
Если представить, что такое произойдёт, то это будет пострашнее всех атомных бомб вместе взятых.
Смотря о какой машине времени речь идет. Множество ее разновидностей ВАЗ продолжает выпускать массовыми тиражами до настоящего времени. Садишься в любую из них и сразу чувствуешь себе перенесшимся как минимум на 30 лет назад.
Ну нафига людей разводишь? А где "+"???
Хоть бы картинку с миелофоном "нарисовал" чё ли?
Оксана Шальнева
Ну вот же поставил пять аж +!)))))))
если есть измерения .то значит теоретически может быть способ побывать в прошлом
Что то последнее время видел Макаревича на кухне одного
нет, она есть, стоит у меня в сарае
Только не говорите, что Макаревича погубила программа "Смак" ))
Еще есть-но тиражи падают. Герберта Уэлса как пособника Ленина стали издавать все меньше и меньше.
ну если "такая машина" появится у человека в имении после трех рюмок, то доооо.... канешн я веерю....
Бойтесь данайцев, дары приносящих -