Общество

А если бы Вы нашли мобильный телефон? Простой, без наворотов. Что бы Вы сделали?

Может быть вернули бы хозяину или...?
Я находил и вернул
Лилия Федечко
Лучший ответ
Попробовала бы вернуть хозяину (с техникой я не в ладах).
Бексултан Ажахметов И только по этому?
Отдал бы хозяину.
Соня Бузова
Вернула бы конечно, и простой и сложный.
Айнур Закиров
Я вернула бы и простой и навороченный. Это мои принципы-раз, у меня лежат два мои работающих, но мне не нужных - два. Мне их что, солить?
У меня внук три раза терял телефон, и все три раза люди звонили сами и предлагали вернуть.
Я верну даже самый навороченный.
Все равно этой навороченностью, практически, не пользуюсь.
любой телефон вернул бы хозяину....
Aleksei Chursin
Я бы его не нашел. Телефон - это не грибы. Кто потерял - вернется, искать будет. И, если, НИКТО его не "найдет", то найдет сам хозяин. И проблема решена. "Не твое - не трогай" - так учил меня отец.
Бексултан Ажахметов А я не вернула и отдала брату, потому что он месяц назад свой мобильный тоже потерял и ему никто не вернул!
или. . вернула бы хозяину -даже если он и с наворотами .испытывать судьбу не стала бы!
лучше потерять чем найти !!
Любой бы вычислила хозяина и вернула.
не стал бы подбирать...
Я бы вернула, он-же без наворотов))))
попыталась найти хозяина. не нашла бы- оставила себе :-|
вернула бы хозяину
София П.
отнес бы в милицию
Dana Nurakova
Может и вернула, а может и бабушке своей отдала...
Igor Vyhovanskyy
у тя что телефона нетЮ, конечно тебе бы отдал)) ) жалко чтоли
Вика Исаева
Бексултан Ажахметов А причём здесь есть телефон или нету?
1.Позвонил бы хозяйке.
2.Подержал бы у себя дома - включенный.
2.Отнёс бы в бюро находок.
Нафига мне 2-ой мобильный телефон? Пусть даже и с наворотами? Всё равно он не мой, даже если я его присвою - его можно будет найти по IMEI.
Отнес бы в милицию
Алла Ким
нашла бы хозяина через адресную книгу))
...или бы вернули бы хозяину!!