Общество

Если представить что Россия - это тело(организм) человека, то функции какого органа выполняет "современная" милиция?

Это лямблии или глисты. Паразитируют в теле общества.
Oleg Satarial
Лучший ответ
Анального отверстия.
Причём, плохо выполняет.
(То запор, то понос...) .
А что Вы хотите от анального отверстия?
Своих мозгов нет (не положено) , а "сверху"
намеренно держат в дураках...
_M
_ Mavlanov _
Апендикса....
По идее должна выполнять функцию лейкоцитов. Однако похоже на рак крови
Мент сидит на толчке и слышит: "Привет, коллега! "
- Ты, говно, какой я тебе коллега?! !
-Ну как же, мы ведь оба из внутренних органов!
Рта и жолы. Все что выше рядового сразу же имеют авторитет в виде свисающего из штанов пуза, практически каждый себя ставит выше остальных простых смертных . А еще вопрос напрашивается, если им так мало платят ( с их слов) , то почему даже участковые на иномарках? Так что ртом хапают, а пятая точка опоры потому что неадеквата, негатива и вседозволенности больше чем реальной помощи. У нас в менты идут не по призванию, а по пониманию, в деревне пердипупинке он был в лучшем случае седьмым помощником тракториста, приехав в город он тебе и "москвич" ,а заодно и вышестоящий орган. Интересно только КАКОЙ?
Сергей Ковылин
Элизабэт Роледер На СВОЁ пузо посмотри, жаба толстая!)))
рот, большой ненасытный рот.... который, если надо, то возьмет
Вот нос+жопа - такая имхо комбинация :)
Функции печени, пораженной раком.
Вроде бы должна чистить организм от токсинов, но мало того, что не справляется с этой функцией, так ещё и пускает метастазы, поражающие весь организм.
Yuliya Fox***
по идее - лейкоциты... на самом деле - раковые клетки
Я думаю - печень. Без нее никак, но коли она болеть начнет...
С.
Сергей .......
А они вообще не выполняют никакой функции. Это что-то из вне. Какие-то паразиты или заболевание типа ревматизма или геморроя.
Айас Усольцев
она бесполезна как бородавка на лице моей бабушки
Печень и почки)
Юлия Кучер