Общество
А вы умеете сморкаться на асфальт без платка зажав пальцем одну ноздрю?
Я вот не умею и боюсь что мозги вылетят вместе с соплями
кода-то не умел. .
смешно было смотреть как сие отец делал. .
кода как-то приспичило. . ну вощем в первый раз весь в соплях оказался..) )
а щя как-то давно по другому не сморкался. . отвык от всяких там плоточков!! =)
а мозги! ! а мозги. . а мозги. . можт и вылетели давно уж. . не знаю дажэ..
Умею но делаю редко.. . когда совсем невмоготу или никого рядом нет=)
Воспитанный человек такое безобразие себе не позволяет!
Наверное, если и захочется такое проделать, буду вся в соплях, потому и не пытаюсь даже. Вообще-то за этим занятием заставала только мужчин, даже интересно было бы посмотреть в женском исполнении.
Мереке Жумадилова
А я как то и в женском исполнении видел=)
Мереке Жумадилова
Не очень то впечатляет
Странно, что не умеешь....
Я-нет, а муж мой умеет. Бесит!
Как я с вами согласна! идешь и смотришь под ноги - как бы на харчок или сопли не наступить; не только бесит, но и тошнит...
после того, как переломали нос уменее сиё пропало! и мозги впрочем тоже!
"Я вот не умею и боюсь что мозги вылетят вместе с соплями"-Ухахахаха
Умею!!!
Я думаю, что это умеют все, но это -верх бескультурия. Впрочем, культуру понимает каждый п-своему. Я, например, это не делаю
практика нужна, тренируйся на линолеуме сначала
У нас тут не как у Залкиндов--за столом не пернешь.
За такие национальные обычаи могут и нос укоротить.)))
не умею. В детстве пробовала, но неудачно, а сейчас и не пытаюсь)