Общество

Россия занимает первое место по употреблению героина!Как переломить ситуацию?

Как нарколог, владеющий дополнительной информацией, скажу: вранье! Или Подогнанная статистика предвзятых аналитиков..; -))
Angel Lubvi
Лучший ответ
Я не потребляю, знакомые мои не потребляют, знакомые - знакомых, только чуток "травку"....вот будет так везде и сдохнут наркобароны....
Как американцы уйдут из Афганистана, так поток наркотиков сразу уменьшится.
Переломить ситуацию сбросом огромной партии кокаина по демпинговым ценам!
Ввести (а самое главное - применять) жесткое наказание за употребление наркотиков. Как в Китае, например.
Виктор Топлов
ломать не надо, естественный отбор.
Радий Шаймарданов Интересно как ты запоешь, когда твоего сына, дочь, брата или сестру на это подсадят
Одно интересно, кто же эти места счтитает (первое, второе.... ) ???
Алекс Сэндерс
Начинать надо с себя)
Ввести смертную казнь для наркодиллеров! Чтобы неповадно было гадам!!!
eto vopros im, a ne nam!
Придётся менять весь состав МВД и ФСБ: -))
1. Пожизненное за распространение (Лично я - за расстрел, но наши власти ублюдочные не захотят) . Понимаю, что под замес попадут и просто наркоманы, но каждый героинщик втягивает в потребление в среднем 5 человек.
2. Больше информации. Пока вижу только блуд (Маршак и иже с ними) . А надо - правду: 1) героин включается в обменные процессы после первого же приема; 2) героиновая зависимость неизлечима (ее можно только приостановить, но героинщик просто лишен возможности получать какие-либо положительные эмоции кроме как через дозу) ; 3) прием "легких" наркотиков, в том числе не вызывающих физической зависимости (анаша) , - прямая дорога к наркотикам "тяжелым".
Вера Раева
Ни как. . Потребители должны вымереть...
Как минимум уменьшить население ( что собственно и делаеться)
Наделать этого дерьма побольше и завалить остальной мир задаром-вот ситуация и поломается...
"елизавета "
Развивать общество, заботиться о нем повсеместно.
все путем! ломать не надо!
пора переходить на кокс)))
Liuda Kuscnir