Общество

Что Вас заставило так рано встать и сесть за комп, на работе сейчас или уже не спится?

Встал в 4 часа утра так как вчера лег в 7 часов вечера. Ну сколько же можно спать .
Посижу немного за компьютером и буду ремонт делать . А сейчас нельзя, т. к. у соседей дети спят .
Мария Иванова
Лучший ответ
Проснутся и пью кофе, До выхода на работу ещё почти час.
Юрий Дрокин
муж сказал *сума что ли сошла* 5часов, а она в нете
вообще то в нашей стране, если я не ошибаюсь 7 поясов и, не поверите! там тоже есть интернет
Duman Zhunyskazynov 9 поясов.
жду когда придёт препод по сетям ЭВМ и начнётся экзамен ((((((
не спица Алина
тяжкое похмелье
Я всегда рано встаю.
Наталья Ларченко Кто рано встаёт тому....
У нас 10 уже. Завтракаем.
Алмас Атабаев
Наталья Ларченко Приятного Вам аппетита!
на работе сижу, время коротаю.
на работе уже (((
Старость наступила, не спится...
Уверенность, что мне прислали долгожданное сообщение=))
На работе, мать её...
не спится
да у нас уже 11часов
на работе. Разница во времени у нас 9 часов
да уже пол дня отработала... у нас то 14-00
у нас 9....
я всегда так встаю - независимо от того, во сколько легла.... и даже если есть еще время поспать.. .
вот такая вот фигня))) )
жаворонок с недосыпом))))
просто у меня уже 12 часов дня!!!!)))))))))))))))))))))))
просто я чуть чуть перенасыщенна алкоголем, уже как недю и поэтому я сутками нахожусь за компьютером... Рэд Булл окрыляет!! ! Ептить!! ! Ягуар тоже)) ) Абсент так ваще ппц как)))
Мария Иванова Бросай пить нафиг. Окрыляет....Воткогда до ручки дойдешь , тогда окрылит .