Общество
у нас на работе один коллега болен ВИЧ, как поднять весь коллектив и заставить чтоб выкинули его с работы?
я работаю в банке операцианистом после колледжа, а тот почти что в мое корпусе каждый день проходит мимо, узнал что у него ВИЧ и он 13 лет с этим живет, проверил все точно, теперь я боюсь заразиться, я бы ушел с работы но там платят прилично для меня, я хочу чтоб его уволили, я не хочу работать с зараженным, как заставить всех чтоб все написали или куда жаловаться чтоб его выгнали? я боюсь заразиться это опасно
В быту, они не опасны...

А ты перестань давать ему в жопу и опасность заражения пройдёт
Вы же не собираетесь с коллегой целоваться, или же заниматься сексом.. . Воздушно-капельныи путем ВИЧ не передается...
Ты читай больше, в том числе и о ВИЧ, хоть будешь знать КАКИМ образом он передаётся. А вся паника твоя просто от недообразованности.
в банке особенно опасно работать с вич инфицированным!!! вы же там целыми днями друг другу кровь пьете, а если во рту ранки? но его увольнять поздно-он ведь там всю мебель, все бумаги, все компы давно перезаражал.. для вас надо отдельный банк построить-так безопаснее.. так что стройте банк и работайте в нем.. берегите себя..
Вы плохо учились в школе просто. По крайней мере именно там вам должны были рассказать как МОЖНО, а как НЕЛЬЗЯ заразиться ВИЧ.
лучше сам уволься
Ты индеец, ты знаешь как заражаются ВИЧ? И не кто его не уволит.
Чего тебе бояться, самое страшное с тобой уже случилось - ты живешь без сердца и мозгов.
Человек и так наказан, а вы хотите его ещё добить
вот ты умный. Вич передается через кровь, от матери к ребенку и при сексе. Чтобы не заразиться не трахайся с ним, не рожай от него детей и не пей его кровь.
Зачем вы панику наводите. У нас был друг, тоже с ВИЧ, приходил к нам в гости, мы общались с ним и наши дети, он пил и ел с нами, оставался ночевать. И знаете все мы живы до сих пор.
ну если не вступать с ним в половую связь и следить чтоб его кровь не попала в вашу, то жить будете-))),нормальной жизнью...
бесполезно это дискриминация
Извини, но ты моральный урод.
даже если вы будете близко общаться, то опасности заражения практически не будет, вы просто не знаете при каких обстоятельствах происходит заражение
Я считаю, что "кто за что боролся, тот на то и напоролся". Это как бумеранг, будите бороться с неизлечимым больным, сами заболеете. Вот только после этого Человек понимает, что такое приятие другого человека со всеми его достоинствами, болячками и недостатками. Поэтому расслабьтесь. Он вам не навредит.