Общество
Извиняться никогда не поздно,кстати,как и хамить.Или как?Или как обычно куда?
Извинение и хамство - разные вещи, но чем чаще их произносишь, тем меньше в них смысла. . Остальное уже неважно..
Или как? Или как обычно куда?
К чему извинения, если поступок уже свершился? - извинения бессмыслены, так как оправдывают то, что случилось... =)
Именно так и выявляют "человека культурного"...он хамит всегда вовремя: -)))
А извиняются культурные, как всегда, поздно... а бескультурные - никогда: -)))
Пардон за откровенное хамство, но иногда бывает поздно и то, и другое....
Да кому они нужны мои извинения? ! Не дождуцца! А хамить - дело хорошее.
Лучше поздно, чем никогда, - сказал КТО-ТО вслед уходящему поезду, поднимая голову с рельсов...
ну это так. . токо не всегда прощают почему-то...
Бывают случаи, что и попросил бы прощения, да уже не у кого.... к сожалению. А хамить не стоит, зачем?
Хамить нужно в том случае, когда чувствуешь, что с извинениями так опоздал, что извиняться бесполезно - всё равно не простят.
лучше не хамить, чтобы потом не извиняться.
Как можно нахамить когда уже опаздал если тебя опередили. Лутший вариан извинится за него. Только так.
Да как обычно туда!
Никишин .
Я тебя не знаю куда, но тащусь не знаю сюда. Или как всегда тебя жду, без этого скучно. Всего тебе или как !
Лучше не хамить, а извинятся надо вовремя. И жизнь наладится.
лучше не хамить чтоб не извинятся, а то зачем хамить если извинятся или извинится чтобы нахамить?
Извиняться никогда не поздно, хамить никогда не нужно.
Насчет извинятся - то ето да!!!! а вот хамить можно всегда (взависимости от барзометра) - рано или поздно не бывает! =)