Общество

а почему мужчины в начале хамят, а потом извиняются? и после этого надеятся на хорошее к ним отношение....

Рамиль
Капелька, где Вы таких находите? ! Прошу Вас не обобщать. Я хочу извиниться за всех Вам нахамивших.
Жека Бакин
Лучший ответ
Рамиль спасибо.
даже уже не знаю как умудряюсь на таких нарываться(((
А оно сразу нехорошее, поэтому и хамят...
на отношения которых и не было надеятся глупо, тупо и нелепо
Коля Сухарьков
мозг мужчины и женщины настроен на видение ситуации по разному, ну и чтоб вас охмурить приходится выкручиваться!!!:)))
о да-а вы белые и пушистые
Поэтому с ними чем хуже обращаешься, тем лучше.
Эмоции, не успевают подумать )
Рамиль насмешила)))) а ведь и правда)))
ну они ведь все колючие снаружи.
Gurgen Arpik
Можем сначала извиниться.
Не мы такие, жизнь такая. Хотя я если уж и хамлю ( бывает и такое, правда редко) то уж хамлю по полной и извинений от меня не дождёшси.
Алешер Угламов
значит не поросто так хамят, возможно не понравилось к ним обращение, или же второй партнёр провоцирует на хамсто при этом не замечая за собой провокацию.
Рамиль да уж. спровоцировала. отказала встретиться))))
естественный отбор по Дарвину - выбор "лучшего из всех" партнёра для "спаривания".

Брутальность ( сейчас в моде и так притягательна для самок) - это бесчеловечность, жестокость, в какой-то степени зверство.
Происходит от лат. brutalis «животный, плотский» . Впоследствии слово приобрело знач. скотский.
....
Жанна Штефанюк "вначале хамят. а потом извиняются" / если ОПЯТЬ "сработает " : значит способ - БЕЗОТКАЗЕН ))
А возможно, что женщина вынуждает?
извините, сейчас хамить начну.... один - два это не все мужчины
Андрей Тюряга
Потому, что зачастую сначала сделаем, а потом думаем.
некоторые просто... одевают масочку ХАМА... штобы скрыть истинные чувства и переживания свои!!!!
такая бытность (