Могут.
Очень просто.
За ответы на их вопросы - баллы не начисляют ! )))
Общество
Энергетические вампиры могут проникнуть в интернет? Как их тут отличать?)
А, кстати! Отличная идея! Куча народу не знают, как слить калории, чтобы похудеть. Может, энергетические вампиры им заменят целые тренажёрные залы? !
:-))
Чеснок перед экраном положить. Если чей-то аватар чихать начнёт, знач всё, вампир)
Если вас тошнит от его вопрос-ответов - точно.. . энергетический вампир!! ! Кстати, в миру может быть вполне приличный человек: -)))))
Привет, Наталья !:) Мы уже здесь: -)).
да, их любимые места скопления: Однокласники, вконтакте, жж и прочие форумы и чаты.
Как только человек начал раздражать своими ответами (вопросами) лучше его игнорировать - иначе плохое настроение гарантировано. Сейчас это по-модному называется - энергитический вампиризм, а на самом деле - психологическая несовместимость.
Буквы у них зубастые
Игорь Тончук
извини, у меня рука дрогнула, я пятерку хотела поставить)
Им модема не нужно - у них розетка на затылке: -) И аватарки клыки выпускают, когда на них не смотришь..
чего курим?)))
надо модем чесноком натереть и монитор! а вообще интернет это именно они придумали!
По красному фону на фото:)
Что то почитал и понял, мало кто представляет что такое энергетический вампир, или просто прикалываются! Конечно есть (лично мое мнение) ! Разве вы не встречали в сети людей которые своей писаниной заставляют вас испытывать негативные эмоции, сопережевать им и так каждый день! После разговора с ними становится не по себе, вас как будто выжали и зарядили депрессией. Часто встречаю в сети людей у которых депрессия и которые стараются это слить другим - таких в игнор!!!: -))
меломвсе аватары обрисовать