Общество

Какая зарплата вас бы устроила? Без шуток и фантазёрства?

Сколько реально вам нужно получать чтобы окупать свои потребности. РЕАЛЬНО!!! Прошу обойтись без ответов что мол много не бывает и чем больше тем лучше. Например меня бы устроила зарплата в 1,5 тыс долларов. А вас?
Марина Бебис
200$ в день и чтоб работать дня 3-4 в неделю
Мария Инжеватова
Лучший ответ
15-20 тыс. рублей.
Я живу в Израиле.. . полторы тысячи, у нас скромная зарплата.. . Нормальная это около трех.. . у меня десять.. . меня вообщем устраивает.. . я не стараюсь заработать еще больше... хочу, что бы было достаточно свободного времени.. . всех денег не заработаешь... а жизнь достаточно коротка.
(((Лизочка)) )
Хватило бы тысяч 50 рублей, по нашим современным российским ценам это не много, но вполне нормально.
Меня вообще НЕ устраивает ситуация, когда я должен работать за зарплату.
Дядя Серёжа
мне хватило бы и тысячи евро
Леха Сорокин
Меня бы тоже. Даже средняя по Москве 30562 руб.
30 000. хотелось бы 50 000. дальше - морда треснет =)
***andrey** *levin***
55 тысяч в месяц.
у меня 1500 баксов пенсия по инвалидности-ни в чем себе не отказываем)))
Елена Шабалина
Меня конкретно и очень точно - 743 800 DK в месяц.. . вашими молитвами))
1000 зеленых-это нормально
50 тысяч
15-25 тыс. р. вполне бы устроило. Жить на эти деньги можно неплохо (живу я в Питере) . Мои потребности в эту сумму нормально укладыватся
от 20т. р это минимум. А максимум чем больше тем лучше. Я бы заводик открыл. что то полезное выпускать.
Anastasiya S.
10 рублей усраться, если не пить! ! =) ну мож чуть больше!
Меня устроит сумма 55-60! Вполне обоснованная сумма для жителей Подмосковья!
Если не брать в рассчет желание купить квартиру, то мне надо совсем немного. Я трачу около 10к в месяц. А вообще если смотреть, то 20к на время совмещения с учебой (как сейчас) и 60к после.
1500-2000$ v mesyas! 1000$ minimum! Ya iz Krima!
45000 тыс.
по скольку живем в России то все же в рублях расчет идет, думаю что 60 вполне устроило бы
пока 35-45
1000-2000$ -и реально и достаточно
25 мне бы хватило)))
Смотря где жить если в деревни 10000р, а если в городе 30000 хватило бы
2000 евро