Общество
Вас бы в провинции устроила зарплата 30 тысяч рублей?
У меня в провинции и есть зарплата 30 тысяч рублей. Нет, не устраивает.
устроит
Меня устроила бы точно! Но для этого моя нынешняя должна вырасти вдвое, никогда не дождусь.
в деревню перееду сразу же)) ) и начну новую жизнь, вполне хватит в деревне то...
Как два пальца обоссать...
Меня и в Москве такая устраивает. Жить надо по средствам
Да.
Вполне!! ! Я вот на севере получаю 20, а цены уж не сравнить с большой землей :))
_Sohbet_ Narzybayew
А ведь как раньше хорошо зарабатывали на Севере....
на каждого члена семьи?) ) Тогда, - да))
я не знаю сколько это
Chanakan Chanakanov
примерно 8600 гривен
именно зарплата? да. устроила бы..
Более чем
я об этом не могу даже и мечтать
Chanakan Chanakanov
В другой город придётся переезжать :)
В провинциях Шампань или Бургундия, безусловно, меня бы устроила зарплата в 30 тыс. рублей, при условии, работы на одном из винных заводов !
Об этом только мечтать, в Костр. обл. зарплата от 3 тыс. до 10 тыс.
да, но такой у нас не будет.... либо будет, тогда все остальное будет 20 раз дороже....
нет
для меня это мало
Да, устроила.
Посчитаем вместе!
По Оренбургской области, город Оренбург. Зарплаты на одной ставке в МЕСЯЦ:
Учитель, 12 категория (стаж от 0 до 3 лет) - 4500 в месяц.
Библиотекарь, 8 категория - 4000 в месяц,
Преподаватель музыкальной школы от 2800 до 3200 в месяц,
Преподаватели колледжей 4060 в месяц.
Преподаватели ВУЗов (без ученой степени) - 4200-4500.
Так что для работника бюджетной сферы это придел мечтания!!! !
Хотя в правительстве нашей области мелькают з/п в 70,000...
Преподаватели колледжей 4060 в месяц.
нет, конечно. Если только каждый день, ну или хотя-бы раз в неделю