Общество
собака друг и товарищ до гроба а женщина?
Зависит от хозяина...
до конца денег )
У вопрошающего на мой взгляд мания величия, а про отвечающих вообще слов нет.
пока деньги есть, деньги кончились и бабы след простыл
Женщина это муза и друг! Правда не все женщины- это понимают!
Собака друг, товарищ.. . Где-то я это слышал, только там еще было - брат. А что можно сравнивать отношения к животному с человеческими?
Зачем собака в доме если есть жена..
Это тот друг, который загоняет нас в гроб!
Поможет дойти побыстрее.
ну-у-у она же не собака :-)...
Лучший друг ЧЕЛОВЕКА - ЖЕНА!!!!
женщина - тоже человек, которой собака такой же друг и товарищ до гроба.
Сатар Хан, Ахмед-заде Мубарис03-05-2009 18:15 Спам удалить
((( шлюха представляю как тебя кавказцы даже не ебут а просто дрочат ХУЙ и на твоё лицо и рот кончают а ты удоволствие получаешь недостойна сука проблядь ты этого. и нация твоя русская вся блядская слава богу здесь в Москве и ебу ваших в рот и в жопу к тому же замужних которых муж недоебал и которые говорят что на руси мужиков не было и не будет.))
до постели, а потом подумает)))))))))
А Женщина - проводник в гроб.
Я своему мужу предана больше, чем любая собака.
Не коректное сравнение. Девушка - это "кошка". А что у кошки на уме никому не известно)))))
И женщина
до первой блядской выходки
До свадебного порога.
Муж голова, жена- шея /*если эта женщина жена*/
ну про деньги жестко ваще написал))) ) хе-хех
сексуальный объект в отличие от собаки поэтому лучше их не сравнивать. дружить с собакой а с женщиной ...
И после гроба тоже!!
А женщина - тот человек, без которого вы, мужчины, не сможете и шагу ступить. Женщина соправождает вас везде, начиная с момента рождения и до гробовой доски!
А женщина слишком умна для для этого
определенно