Общество
собака друг товарищ и брат до гроба а женщина?
Какой ты хочешь видеть для себя женщину, такой она и будет, как и для женщин мужчина.
А женщина - тоже человек.
Ребро человека!
Мне с женой повезло, так что грех жаловаться.
Ну должен же быть у собаки какой то противовес...))))
Если вы будете так же преданы, как собака, то и женщина будет вам и брат и мама и сестра, до конца дней своих.
прыщ на ровном месте
у собаки век короткий... а с женщиной - от тебя зависит...
по-разному
жен. никогда не должна быть товарищем, это чушь.... мамой, сестрой.... и кто выдумывает подобный бред... уж не евреи ли опять шкодят)))...
Вам наверное не повезло в жизни, не попалась такая женщина, которая бы стала другом до гроба. Ищите, такие есть.
Жалко, что друг ваш лишь собака.
После гроба, за наследством...
Собака - самое преданное животное, а женщины
тоже бывают такими, только, вот, на короткое время!
А женщина быстрее доведет Вас до гроба!:)))
и она тоже
В идеале-жена до гроба...
Бывают и такие
А это кому как в жизни повезет.
а женьщина- мать, жена. наставник, любовница, тормоза (для бурогозов) и наконец просто красавица. Клумба для выращивания "цветов жизни")))
забьёт последний гвоздь в этот гроб!
А женщина кошка, которая гуляет сама по себе.. .
И подходит только к тому, у кого есть блюдце с молоком...
ЕЗДАНИ СОБАКЕ В ГЛАЗ и узнаешь...)))
подруга. Жена. Любовница.... но до гроба ли-это от мужика зависит.