Общество
Что снилось этой ночью Дерипаске?
Что он наладил производство ручек
Тюремные нары...
Всю ночь матерился.... выставили на посмещище.
..Да как обычно.. Абрамович наверно..:))
А ручку у Путина точно хотел скоммунизьдить! Вот их сучность мелкобуржуазная! Хоть на "Паркере" навариться!
Да, отымел его премьер.. . Но это только показательные выступления были.. . На самом деле ему на нас насрать.. . К нам в регион приезжал Путин, но посмотрел только то что показали, совсем не выделывался.. . Всё оказалось у нас хорошо.. . Такой не глупый человек, как Путин либо не хочет видеть очевидное, либо ему насрать... ИМХО.. . А здесь решил за народ постоять-показательные выступления одним словом...
как Путин у него просит- ручку.. . руку.. . сердце.. . кошелёк :))) да ничего ему ни снится-набухались либо с ВВП по случаю хорошо получившейся сценки для лохоТВ....
Явно, НЕ СПАЛОСЬ.... Думы, думы окоянные... : - Может ДЕЛИТЬСЯ НАДО, пока в УНИТАЗЕ не замочили, а может СВАЛИТЬ, пока НЕ ПОЗДНО.. . Тока куды ть, КРИЗИС, он и в АФРИКЕ кризис.... Из Миллиардеров податься в Миллионэры, что б не так ВИДНО БЫЛО????
А вы уверены, что ему вообще что то снилось? Думаю это все показное!
очередной миллиард у. е.
как он сваливает подальше из России..
ЮКОС ему снился...
Такие вот большущие колбаски!
(см фото)
завод в ленинградской области)))
авторучка
изотоп алюминия задушил его))))