Общество

Что вам снилось прошлой ночью?

Приснилось, что курю сигареты. А я бросил год назад. И ваще не тянет. Проснулся- в горле першит и вкус такой реально- противный от табака. Фу. Думаю, от таблеток. Бронхит лечу. )) кашляю. Вот и приснилось.
Ура!! ! Я не курю.
Ну еще какая то эротика душила меня. Это как всегда. Хоть после секса, хоть без него. Если сиськи не приснились, что то не то)))) , тогда)))
Лалита Крюкова
Лучший ответ
триллер
Николай Николаевич Миклохо-Маклай...
Aynur *******
Я напишу... Если вспомню что я ел на завтрак сегодня...)))
Не помню, но что-то неприятное ( Даже мэйл вроде снился...
Киана- Тян
кошмар! ((( отняли мои любимые босоножки, одели черные туфли на ноги, какой-то черноволосый садист заставил есть пломбир с засахаренной клубникой и шоколадом, еле-еле усыпила его бдительность, но все-таки удрала на волю. причем моя удобная шляпа превратилась в неудобную мешающую бежать по грязной дороге, но тем не менее надежно закрывающая от ливня в ночи. плелось непонятно что, но не понравилось совершенно.
Анна Вепрева
победа коммунизма-честно... насмотрелась на ночь глядя всякого
Лиза Осадца
Сон. Цветной. Многосерийный. 3D.
Не поверите - эротический сон.... А ведь мне в мае 50, 4-ро детей, 2- внучки. . жена под боком ...Правда снилась не она.. . Может со мной что-то не так? Или как говорят седина в бороду, бес в ребро?
что-то интересное
Алёна Колышко
ночью ничего. только под утро. но про то что снилось я лучше промолчу))
Лалита Крюкова Сиськи письки поди?)