Общество
Почему Чечены к хохлам относятся лучше чем уважаемым Русским?
А потому что украинцы не воюют и не воевали с чеченским народом, в отличии от россиян.
Ты у самих чеченов спроси, здесь все равно никто не ответит. Здесь живут те кто сидит сутками в инете и если инфу по данному вопросу не нашли, то ответить врят ли смогут. Я всегда хорошо относился и к украинцам и русским и евреям, потому что всегда встречал порядочных людей этих национальностей. А уроды есть среди всех, среди русских их больше всего по причине большого числа русских и второе, по той причине, что те кто не знают кто они, всегда примыкают к большенству и эти товарисчи не всегда обладают лучшими человеческими качествами...
Так чечены вам лично доложили как кому они относятся?
Это их дело... нам же главное правильно на это реагировать
Да?.. ха ха.. я ваще много нового о чеченцах тут на проекте всё время узнаю :-)
ты - чечен, хохол или русский?
Анастасия Сотникова
не русский.. а кацап... называйте вещи своими именами
С чего Вы это взяли?
Маша Эвтухова
А вы Чечен или еврейчик?
Вместе воевали, вместе 3.14зды получили.
Анастасия Сотникова
это тебе дЭбилу педерасты сказали, когда тебя в очко долбили... да надёжный у тебя источник....
я думаю чеченам пофиг. . русские. . украинцы.... папуасы...
да просто хохлы как и чечены так же как и хохлы в одиноковом положении перед россией-да ну что ж и такое бывает-ну я не люблю до сих пор кавказцев---за то что они с нами плохо обращались на кавказе----да а мы сдесь их лелеем